Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

7 апреля. СПбГУП публикует впечатления студентов из Киева, Минска и Москвы - участников Студенческой научной конференции.

XXIV Студенческая научная конференция, традиционно проводимая Университетом с 1992 года, проходила в Университете с 14 по 18 марта 2016 года. На секционных и пленарном заседаниях выступили 468 докладчиков. Среди них - студенты вузов-партнеров СПбГУП из Киева (Академия труда, социальных отношений и туризма), Минска (Международный Университет «МИТСО») и Москвы (Академия труда и социальных отношений).

Студенческая редколлегия сайта узнала их впечатления и об участии в научном форуме, и об Университете.

Сильченко.jpgВалерия Сильченко, 3 курс, Международный университет "МИТСО" (юридический факультет), Минск, Беларусь

Удивительно, как за такой короткий отрезок времени нам удалось не только поучаствовать в научной конференции, но и познакомиться с культурной столицей Российской Федерации! Нам, например, удалось насладиться величием Государственного Эрмитажа, посмотреть на Зимний Дворец, прогуляться по Невскому проспекту, увидеть Исаакиевский собор и Храм Спаса-на-Крови и др. Но самое главное, конечно, то, что мы побывали в удивительно современном, многофункциональном, ярком вузе – в СПбГУП. Очень понравилось гармоничное сочетание дружелюбной, семейной атмосферы с высоким уровнем настоящей научной работы. Впечатлил спектр докладов студентов Университета, представленных на самой конференции. Уровень подготовки каждого из участников просто прекрасный. Кроме того, Университет дал нам шанс познакомиться с с одним из популярных российских актеров - Сергеем Андреевичем Селиным! Спасибо студентам, пригласившим нас на его творческий вечер в Открытой студии ДС! Большое спасибо Вам за предоставленную возможность участия в конференции и за великолепный, умный досуг!

лобова.jpgАнастасия Лобова, 2 курс, Академия труда, социальных отношений и туризма (факультет экономики, социальных технологий и туризма), Киев, Украина,.

От СПбГУП осталась масса впечатлений. Очень понравилось то, что учебный корпус и Дом студентов находятся в одном здании. Это прекрасно, я считаю и очень удобно. Интерьер Университета позволяет студентам ощущать себя комфортно как во время занятий, так и во время отдыха. Спасибо большое СПбГУП за тёплый приём! Мы не только узнали много нового на научной студенческой конференции, но и познакомились с прекраснейшим городом на Неве. Спасибо администрации вуза за увлекательную экскурсию по Университету, за обзорную поездку по городу и за посещение Эрмитажа, где нашим экскурсоводом была профессор СПбГУП! Надеюсь, что смогу принять участие в XXV студенческой конференции Университета и вернуться в этот прекрасный город и в великолепный вуз!

US6_6269.jpgОльга Фомина, 2 курс, Академия труда и социальных отношений (юридический факультет), Москва

Впечатление у меня начало складываться с первых минут. Только мы вышли из поезда, как нас радушно встретили сотрудники и отвезли в Университет. Университет профсоюзов в Петербурге - маленький город со своей атмосферой. Огромная территория не могла не удивить нас. Приятно было работать в стенах такого вуза: здесь «желтая подводная лодка», огромная библиотека. А больше всего мне понравилась «Итальянская улица», которая находится между Домом студентов и учебным корпусом. Такой интерьер каждый раз вызывает улыбку, поднимает настроение! В здании Университета есть даже собственный пляж, на котором студенты могут отдохнуть. Как же комфортно учиться в СПбГУП: и Дом студентов, и учебный конкурс, и даже тренажерный зал! На научной конференции я услышала много интересных докладов, получила опыт при общении с участниками конференции. За время пребывания в Санкт-Петербурге мы успели посетить Эрмитаж, эта экскурсия запомнится нам надолго! Я не ожидала, что во время конференции будет возможность встретиться с талантливым актером - Сергеем Селиным.

US6_6282.jpgАнна Ленская, 2 курс, Академия труда, социальных отношений и туризма (юридический факультет), Украина, Киев.

Конференция- замечательная, вуз – отличный, а город, в котором он находится – великолепный! Посетить Санкт-Петербург и остаться равнодушным невозможно! Конечно, мы прежде всего, ехали работать. Но атмосфера конференции была, не побоюсь этого слова, праздничной. Удивительно доброжелательно и позитивно работали все – и педагоги, и студенты. Нам оказали самый теплый прием, предоставили все условия для работы и отдыха. Приветливые, умные, готовые помочь в трудную ситуацию – это все об участниках конференции, студентах и сотрудниках СПбГУП.

И конечно, отдельное спасибо нашим организаторам за экскурсию по городу! Архитектура потрясающая! Я мечтала посетить Эрмитаж и мечта сбылась! Экскурсовод рассказывала очень интересно, оторваться было невозможно! Если мне представится возможность принять участие в международной конференции, которую проводит СПбГУП, то я с превеликой радостью приеду еще раз. Спасибо огромное Университету!

Дата публикации новости: . Автор: