Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

13 июля. Абитуриенты поделились впечатлениями об Университете.

IMG_8044.jpgЕвгений Фабро, Норильск (Красноярский край)

Я буду поступать в СПбГУП на специальность «Хореография». Мой педагог по бально-спортивным танцам закончил этот Университет. Его младший брат тоже учился здесь. Иду по стопам наставника. За все время, как я интересуюсь этим вузом, я всегда слышу действительно хорошие рекомендации и понимаю, что нужно идти сюда. Здесь тебя сделают профессионалом. Мы только приехали, сейчас отправимся на экскурсию, но я уже понял, что энергетика этого места мне подходит!

IMG_8053.jpgСветлана Карнаухова, Санкт-Петербург

Выбирать вуз я стала давно. Изучала Интернет, приходила на дни открытых дверей еще осенью. И с того момента я стала мечтать о том, чтобы учиться здесь. Сказать, что мне понравился Университет – ничего не сказать. Это потрясающий вуз! Все тут для студентов! Поступаю на конфликтологию. Важно, что факультет конфликтологии в СПбГУП создан при поддержке Владимира Путина. Представляю, сколько тут возможностей. Уже не терпится учиться здесь!

IMG_8080.jpgДарья Демида, Горловка (Украина)

С 5 лет занимаюсь танцами и актерским искусством. Мне тут понравилось: хороший выбор специальностей, что важно, все они актуальны на сегодняшний день. Если сравнивать вузы Украины, в которых я была, и СПбГУП, то, безусловно, этот Университет выше на голову. Тут и преподаватели потрясающие, и что немаловажно для творческих специальностей – студенты участвуют в разных конкурсах, фестивалях, многого достигают. С Университетом я определилась, осталось выбрать специальность.

IMG_8057.jpgЮлия Михневич, Псков

Пришла сюда и почувствовала, что это мой Университет. Энергетика тут особенная. Поступаю на специальность «Журналистика»: взвесила свои способности и поняла, что это мое дело! В Санкт-Петербурге я уже два дня, но посетив этот Университет, в другие идти уже не вижу смысла! По приоритетам – СПбГУП на 1 месте. Надеюсь, что поступлю.

IMG_8064.jpgАнна Васильева, Дудинка (Красноярский край)

Выбираю между «Юриспруденцией» или «Конфликтологией». Хочу служить закону, делать жизнь более правильной и справедливой .Впечатление от Университета замечательное. Мне понравилось, как тут все обустроено: и внешне, и внутренне. Привлекает меня и то, что Дом Студентов расположен на одной территории с учебным корпусом. Не придется долго добираться, меньше вероятность опоздать на занятия. Словом, одни плюсы! Выбрать вуз очень сложно, но ваш отличается от остальных!

IMG_8073.jpgАнастасия Рябова, Пермь

Хочу поступать на специальность «Лингвистика». Английский изучаю я с первого класса. Но знаю и казахский, и арабский. Вчера мы были с мамой на экскурсии по Университету. Впечатлили и интерьеры, и преподаватели, и сотрудники. Я видела много разных людей во всем мире, но столько улыбчивых, как здесь – не встречала нигде! Мне понравилось то, что Университет гуманитарный. Лингвистике здесь точно научат очень хорошо! Я буду жить в Доме Студентов. Не верится, что нашла идеальное место для получения образования! Ни в одном университете я такого не видела! Только здесь все так ярко! И город, в котором находится вуз – идеальный!

IMG_8037.jpgЕкатерина Шерстобитова, Лесосибирск (Красноярский край)

К нам в город приезжали представители красноярского филиала СПбГУП, и благодаря им я и узнала об Университете. Решила ехать учиться прямо сюда: мне нравится сам город - Санкт-Петербург. Хочу поступать на специальность «Журналистика» – 4 года уже пишу статьи. Наиболее интересно мне писать о людях, которые вдохновляют остальных. Раньше в городе моем не было молодежных телевизионных программ, а мы с единомышленниками захотели и создали такую! Мне кажется, именно в этом Университете достаточно практики, что бы каждый студент мог совершенствоваться!

Дата публикации новости: . Автор: