15 сентября. В Клубном зале Доме студентов состоялся молодежный вечер «Звездный дождь».

«Звездный дождь» — традиционный фестиваль талантов, который ежегодно организуется Студенческим Советом ДC. В этот раз в фестивале самое активное участие приняли студенты первого курса. Ребята вышли на сцену Клубного зала, чтобы представить свои таланты: от игры на музыкальных инструментах и вокального мастерства до хореографии и оригинальных жанров. Удовольствие от происходящего получили как зрители, так и участники.

Алиса Испаева (участник, 1 курс, факультет искусств): «Фестиваль был очень яркий, все номера интересны, хорошо поданы зрителю. Здорово, что тем, кто только начинает студенческую жизнь и впервые приехал в этот знаменитый город, предоставляется возможность показать себя. Очень приятно, что всех участников поощрили дипломами и подарками»

Анастасия Ахмерова (участник, 1 курс, факультет культуры): «Мне очень понравилось мероприятие и выступления других участников. Море позитивных эмоций, море вдохновения и талантливых людей. Присутствовала взаимоподдержка от других участников, что добавляло сил и уверенности в себе».

Егор Прохоров, Данил Шувакин (зрители, 1 курс, факультет конфликтологии): «Это прекрасно! Выступление всех без исключения ребят-первокурсников были крутыми! Достаточно интересный способ реализации талантов и способностей студентов, не везде можно такое встретить. Сам процесс был спланирован очень качественно, было интересно наблюдать за работой организаторов мероприятия. Надеемся, что "Звездный дождь" будет проводиться чаще, чем раз в год».

Екатерина Титкова (зритель, 2 курс, факультет культуры): «Это было потрясающе! Было большое количество зрелищных номеров, которые запомнились многим зрителям, присутствующим на концерте. Приятно смотреть на новых звёзд нашего Дома Студентов, которые в будущем, может быть, станут звёздами СПбГУП. Каждый номер был по-своему прекрасен. Выступающие поразили меня своим желанием выступить и смелостью выйти на сцену первый раз. Я считаю этот концерт одним из самых лучших за всё время моего обучения!»

Вечер завершился дискотекой.

Дата публикации новости: 15 сентября 2018