21 сентября. Выпускница СПбГУП 2007 года Е. Иванова отмечена благодарностью Губернатора Санкт-Петербурга.

ivanova.jpgЕлена Васильевна с 2015 года является начальником социально-экономического отдела Правительства Республики Коми в Северно-Западном регионе РФ.

«Своим трудом и инициативой Вы внесли значительный вклад в продвижение качественной продукции на внутренних рынках России и укрепление межрегиональных связей. Надеюсь на расширение взаимовыгодного сотрудничества и дальнейшее развитие партнерских отношений Республики Коми и Санкт-Петербурга» - говорится в благодарственном письме Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. Неделей ранее Елена Иванова получила благодарность за добросовестный труд на благо республики от главы Республики Коми Сергея Гапликова:

«Елена Иванова – молодой, но высокопрофессиональный специалист. Еще студенткой она приходила в Правительство и работала на волонтерских началах. Сегодня в зоне ее ответственности находятся как вопросы экономического сотрудничества, так и множество общественно значимых проектов в социальной сфере. Во многом благодаря ее энергии, инициативе и настойчивости в последнее время заметно оживились связи предприятий и организации Республики Коми с партнерами в СЗФО. И то, что ее работа высоко оценена руководителями сразу двух регионов, на мой взгляд, свидетельствует о том, что направления и методы работы выбраны правильно, а наши межрегиональные связи реально развиваются…»

Дата публикации новости: 23 сентября 2016