13 сентября. Выпускница юридического факультета СПбГУП Елена Васильевна Иванова была отмечена благодарностями Губернатора Санкт-Петербурга и руководителя Республики Коми

13 сентября. «За значительный вклад в продвижение качественной продукции на внутренних рынках России и межрегиональных связей», а также «За добросовестный труд на благо республики Коми» была отмечена благодарностями Губернатора Санкт-Петербурга и руководителя Республики Коми начальник социально-экономического отдела Представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации, выпускница юридического факультета СПбГУП 2007 года Елена Васильевна Иванова.

Елена Васильевна еще, будучи студенткой, работала в Представительстве волонтером, сейчас в зоне ее ответственности находятся вопросы экономического сотрудничества, множество общественно значимых проектов в социальной сфере.

«Я никогда не думала о наградах. Просто работаю, как меня учила мама, мои наставники в Гимназии искусств, преподаватели в ВУЗе и коллеги по работе»- поделилась Елена Васильевна.

Дата публикации новости: 26 сентября 2016