31 марта. Студенты и преподаватели юридического факультета приняли участие в проведении Дня открытых дверей СПбГУП.

В рамках Дня открытых дверей СПБГУП на юридическом факультете была проведена интеллектуальная игра – викторина «Конституция: диалог государства и народа» с участием студентов и преподавателей юридического факультета, абитуриентов и их родителей. При участии ведущего интеллектуальной игры, студента 4-го курса Иоанна Зорина, студенты и абитуриенты отвечали на вопросы по теории и истории юриспруденции, сравнительному, конституционному и государственному праву.

В ходе игры, прошедшей в духе дружбы и доброжелательного соревнования, абитуриенты смогли пообщаться с преподавателями и студентами юридического факультета, почувствовать себя участниками творческого учебного процесса.

По окончании мероприятия гости Университета, старшеклассники и их родители, познакомились с юридическим факультетом и его кафедрами, получили ответы на вопросы о поступлении и обучении на юридическом факультете, научной деятельности и жизни студентов, прохождении учебной и производственной практик и последующем трудоустройстве в правовой сфере.

Дата публикации новости: 31 марта 2017