17 апреля. Cостоялся финал турнира по дебатам «Лига Цицерона», организованного студенческим профкомом СПбГУП.

На протяжении двух месяцев в Университете прошли серии игр в рамках турнира по дебатам «Лига Цицерона». Студенты Университета учились приводить аргументацию на тему, которая досталась им по жеребьевке. Участники турнира отработали свои знания и навыки по искусству спора, полученные на учебных занятиях. В турнире приняли участие 14 команд со всех факультетов.

Финальная игра была интересной, отдельную благодарность организаторы выражают жюри: начальнику Управления по работе с деканатами – Холодовой Ирине Леонидовне, заведующему кафедрой конфликтологии – Бирженюку Григорию Михайловичу и председателю первичной профсоюзной организации студентов – Семкину Арсентию Владимировичу! Присутствие таких уважаемых наставников стимулировало команды выступить еще лучше, хотя на лицах читалось нескрываемое волнение.

На этом турнир завершён. И организаторами, и зрителями, и командами было сказано много тёплых слов. Надеемся, что команды, которые участвовали в этом году, в будущем вернутся, чтобы вновь доказать силу своего интеллекта!

Победителями стали следующие команды:

Дата публикации новости: 17 апреля 2018