15 марта. Преподаватели и выпускники кафедры экономики и управления приняли участие в организации и проведении профориентационного форума «Траектория образования» для старшеклассников Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В работе форума в общей сложности приняли участие более 500 человек.

Среди приглашенных экспертов присутствовали выпускники кафедры экономики и управления разных лет: Дмитрий Журавлев, в данный момент – генеральный директор сети автосервисов «Автолекарь» и Екатерина Бадьярова, занимающая пост директора по маркетингу ООО «Чистые технологии».

Выпускники Университета, достигшие успехов в построении профессиональной карьеры, поделились своим опытом с участвовавшими в форуме школьниками. В ходе дискуссии участники форума, при активном содействии выпускников и экспертов, определили, какие навыки, деловые качества и черты характера необходимы для построения успешной карьеры и личностного развития.

Все участники форума проявили высокую активность и заинтересованность в формировании у старшеклассников навыков, которые смогут помочь им в выборе будущей сферы деятельности и профессии.

Дата публикации новости: 2 апреля 2019