16 декабря.

В Университете состоялся круглый стол на тему «Социальная политика на современном этапе развития России» с участием заместителя председателя Государственной Думы России по вопросам социальной политики, профессора СПбГУП А.К. Исаева и других ведущих преподавателей Университета, членов Ученого совета и студентов факультета конфликтологии.

Андрей Исаев — один из ярких политиков современной России, видный специалист в сфере законодательства о труде и социальных отношениях, с 2003-го по 2014 год возглавлял Комитет Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов.

Об Андрее Константиновиче Исаеве

Андрей Константинович – один из лучших лекторов СПбГУП. Его лекции дают студентам и преподавателям СПбГУП уникальную возможность узнавать об изменениях в Трудовом кодексе Российской Федерации от одного из авторов этих законотворческих инициатив – авторитетного эксперта в области трудовых отношений.

А.К. Исаев систематически принимает участие в конференциях, семинарах и круглых столах Университета по актуальной социально-трудовой проблематике. Он – систематический участник университетских Дней знаний. Лекции А.К. Исаева неоднократно публиковались издательством СПбГУП в серии «Избранные лекции Университета», в сборниках «День знаний» и др.

А.К. Исаев. Публикации в Издательстве СПбГУП

Дата публикации новости: 16 декабря 2014