13 ноября. В СПбГУП состоялась лекция основателя агентства бизнес-коммуникаций «PR Inc» Ольги Дашевской (Москва) «Как построить свой коммуникационный бизнес».

Лекция адресована студентам, аспирантам и преподавателям СПбГУП, получающим образование по специальности «Реклама и связи с общественностью».

Ольга Аркадьевна Дашевская - известный российский специалист в области PR-технологий. Руководитель комитета по тендерам в области PR в Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью.

С 1997 года работала в компании «АЗР – Автомобиль-звезда Руси», официального представителя Daimler Chrysler AG, возглавляла департамент маркетинга и корпоративной идентификации. С 2000 по 2003 год занимала должность заместителя генерального директора по общественным связям агропромышленного холдинга «РУСАГРО». В августе 2003 года в составе рекламно-коммуникационного агентства «BBDO Russia» создала и возглавила Агентство бизнес коммуникаций «PR Inc».

Ольга Дашевская неоднократно входила в топ-100 деловых женщин России по версии журнала «Карьера» и по версии Издательского дома Родионова, топ-100 «Самые успешные карьеры в бизнесе и власти» по версии Ассоциации менеджеров России.

Ольга Дашевская – получила гран-при премии «RuPoR 2013» в номинации «PR-персона года».

Материалы лекции будут опубликованы Издательством СПбГУП в серии «Университетский мастер-класс».

Дата публикации новости: 18 ноября 2015