Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта



3 октября. Cостоялся традиционный легкоатлетический кросс в рамках Спартакиады СПбГУП.

В соревнованиях приняли участие более 200 человек. Студенты соревновались на дистанциях 2000 м (девушки) и 3000 м (юноши). В соревнованиях на Приз Первокурсника приняли участие учащиеся Международной гимназии «Ольгино».

Результаты в личном первенстве на «Приз первокурсника»:

Среди девушек:
I место – Шутилова Ксения Сергеевна – 1 курс, юридический факультет
II место – Волкова Мария Валерьевна – 1 курс, факультет искусств
III место – Испаева Алиса Андреевна – 1 курс, факультет искусств

Среди юношей:
I место – Кузьмин Артем Алексеевич – 1 курс, экономический факультет
II место – Абрамов Егор Сергеевич – 1 курс, факультет конфликтологии
III место – Лопата Николай Николаевич – 1 курс, факультет конфликтологии

Результаты в личном первенстве в спартакиаде СПбГУП:

Среди девушек:
I место – Шутилова Ксения Сергеевна – 1 курс, юридический факультет
II место – Волкова Мария Валерьевна – 1 курс, факультет искусств
III место – Испаева Алиса Андреевна – 1 курс, факультет искусств

Среди юношей:
I место – Кузьмин Артем Алексеевич – 1 курс, экономический факультет
II место – Нефедов Егор Александрович – 2 курс, юридический факультет
III место – Абрамов Егор Сергеевич – 1 курс, факультет конфликтологии

Завершились соревнования самым зрелищным видом легкой атлетики – эстафетой.

I место – факультет конфликтологии
Состав команды:

Чувильская Стелла Алексеевна – 4 курс,
Стрижков Андрей Александрович – 3 курс,
Пакшинцев Сергей Андреевич – 3 курс,
Ульянова Екатерина Олеговна – 3 курс,
Абрамов Егор Сергеевич – 1 курс,
Саэале Дарья Борисовна – 1 курс.

II место – экономический факультет
Состав команды:

Боровченков Михаил Федорович – 2 курс,
Чорба Юлия Геннадьевна – 2 курс,
Кузьмин Артем Алексеевич – 1 курс,
Бурдакова Анна Владимировна – 1 курс,
Николаева Кристина Алексеевна – 1 курс,
Залога Егор Станиславович – 1 курс.

III место – юридический факультет
Состав команды:

Андрейченко Олег Юрьевич – 4 курс,
Попова Диана Дмитриевна – 3 курс,
Казиев Нурали Медетович – 2 курс,
Постникова Ксения Ильинична – 2 курс,
Макаров Антон Алексеевич – 1 курс,
Близнюк Анастасия Дмитриевна – 1 курс.

Дата публикации новости: 3 октября 2018
Рейтинг@Mail.ru