15 апреля. Представители юридического факультета СПбГУП приняли участие в VI международной научно-практической конференции «Право и информация: вопросы теории и практики»

Студенты 2 и 4 курсов юридического факультета под руководством заместителя заведующего кафедрой теории права и правоохранительной деятельности, кандидата исторических наук В.А. Ковалева приняли участие в VI международной научно-практической конференции «Право и информация: вопросы теории и практики», проходившей в Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина.

Особый интерес студентов вызвали доклады участников секции № 1 «Информация в электронной среде: публично-правовое и частно-правовое регулирование»: члена-корреспондента РАН Ю.М. Батурина, представителя Конституционного суда РФ Е.В. Тарибо и представителя Китайской Народной Республики Ван Чжукан. Студенты получили возможность ознакомиться с новейшими научными концепциями в сфере юриспруденции, узнать новые факты, по-новому взглянуть на проблемы правового регулирования в сфере информации.

Дата публикации новости: 25 апреля 2016