10 декабря.

Профессор кафедры теории права и правоохранительной деятельности З.Н. Каландаришвили принял участие в работе Всероссийской научной конференции с международным участием «XXV лет Конституции Российской Федерации: трансформация парадигмы права в цивилизационном развитии человечества».

Профессор З.Н. Каландаришвили принял участие в работе панельной дискуссии «Конституция РФ - 25 лет преобразований», пленарного заседания «Влияние Конституции РФ на трансформацию парадигмы права в России» и академического круглого стола «25 лет Конституции РФ – проблемы правотворчества и правоприменения» Всероссийской научной конференции с международным участием «XXV лет Конституции Российской Федерации: трансформация парадигмы права в цивилизационном развитии человечества».

По итогам участия в перечисленных мероприятиях конференции была получена актуальная информация о состоянии дел в современном российском научном юридическом сообществе и новых тенденциях в юридической науке в сфере теории права, конституционного права, отраслей публичного права, а также методологии правовых исследований.

Дата публикации новости: 10 декабря 2018