Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Список кураторов
на 2016-2017 учебный год

№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Направление подготовки / группа E-mail Телефон
Факультет культуры
1 Мыльцева Екатерина Игоревна Преподаватель кафедры журналистики Журналистика, группа № 1 (812) 380-20-55 (доб. 229)
2 Махова Наталья Михайловна Методист деканата факультета культуры Журналистика, группа № 2 (812) 268-79-52
3 Павлова Дарья Игоревна Преподаватель кафедры журналистики Журналистика, группа № 3 (812) 380-20-55 (доб. 229)
4 Волкова Елена Викторовна Доцент кафедры английского языка Лингвистика, группа № 1 (812) 380-20-55 (доб. 328)
5 Родионова Елена Владимировна Доцент кафедры английского языка Лингвистика, группа № 2 (812) 380-20-55 (доб. 328)
6 Самсонова Юлия Игоревна Помощник заведующего кафедрой информатики и математики Реклама и связи с общественностью (812) 380-20-55 (доб. 231)
7 Созинова Мария Валерьевна Доцент кафедры социальной психологии Социально-культурная деятельность (812) 380-20-55 (доб. 319)
Факультет искусств
8 Татар Ирина Александровна Методист декана факультета искусств Актерское искусство, Режиссура театра, группа № 1 (812) 268-70-64
9 Потапкина Александра Юрьевна Преподаватель кафедры режиссуры и актерского искусства Актерское искусство, Режиссура театра, группа № 2 (812) 268-70-64
10 Костюк Екатерина Борисовна Доцент кафедры искусствоведения История искусств (812) 380-20-55 (доб. 366)
11 Юсса Елена Борисовна Старший преподаватель кафедры звукорежиссуры Музыкальная звукорежиссура Звукорежиссура культурно-массовых программ (812) 380-20-55 (доб. 804)
12 Колпакова Елена Леонидовна Заместитель декана факультета искусств по воспитательной работе Народная художественная культура (812) 268-70-64
13 Чульвина Алла Федоровна Помощник заведующего кафедрой режиссуры мультимедиа Режиссура кино и телевидения (режиссура мультимедиапрограмм), группа №1 (812) 740-38-81, (812) 380-20-55 (доб. 341)
14 Ботезат Дарья Сергеевна Старший преподаватель кафедры режиссуры мультимедиа Режиссура кино и телевидения (режиссура мультимедиапрограмм), группа №2 (812) 740-38-81, (812) 380-20-55 (доб. 341)
Экономический факультет
15 Антипова Татьяна Борисовна Старший преподаватель кафедры информатики и математики Менеджмент (812) 269-91-73 (812) 380-20-55 (доб. 231)
16 Зайцева Татьяна Владимировна Заместитель декана экономического факультета по учебной работе Экономика (812) 269-91-73
Юридический факультет
17 Кравцова Надежда Павловна Заместитель декана по воспитательной работе юридического факультета Юриспруденция, группа № 1 (812) 269-75-09
18 Дербина Анна Владимировна Заместитель декана по учебной работе юридического факультета Юриспруденция, группа № 2 (812) 269-75-09
Факультет конфликтологии
19 Бушмелева Милана Алексеевна Старший преподаватель кафедры конфликтологии Конфликтология, группа № 1 (812) 380-20-55 (доб. 293)
20 Кетов Александр Рюрикович Доцент кафедры конфликтологии Конфликтология, группа № 2 (812) 380-20-55 (доб. 293)
21 Мачехина Ольга Петровна Заместитель декана по воспитательной работе факультета конфликтологии Конфликтология, группа № 3 (812) 380-20-55 (доб. 370)
22 Гусева Ирина Викторовна Методист деканата факультета конфликтологии Конфликтология, группа № 4 (812) 380-20-55 (доб. 370)
23 Смирнова Марина Николаевна Ведущий специалист лаборатории сопровождения учебного процесса департамента информационных технологий Конфликтология, группа № 5 (812) 380-20-55 (доб. 370)

Архив информации о тьюторах: 2015-2016 2014-2015

Рейтинг@Mail.ru