Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

23 июня. Абитуриенты поделились впечатлениями об Университете.

Валентина-Юркина.jpgВалентина Юркина, Челябинск

Я уже училась в вузе своего города на профиле филологии, но, к сожалению, этот был для меня неудовлетворительный уровень образования. Я рада, что поняла это в нужный момент и не побоялась уйти. Когда учишься в вузе, где с тебя мало требуют, низкий уровень однокурсников – это расхолаживает, не приходится особо напрягаться в учебе. Мне нужно качественное образование!

Об Университете мне рассказал друг, который учится на звукорежиссуре. Он тоже в восторге, все нравится: преподаватели, безопасность, особенно Дом Студентов.

И конечно, СПбГУП – знаменитый Университет. Я была счастлива, когда узнала, что здесь есть специальность «Лингвистика».

Меня приятно удивил этот Университет!

Анна-Коробкова.jpgАнна Коробкова, Санкт-Петербург

Я закончила бакалавриат СПбГУП по направлению «Журналистика», сейчас подаю документы сюда же в магистратуру. Я отучилась тут 4 года и за все время я ни разу не разочаровывалась в своем Университете. Грамотные преподаватели, у которых есть множество достижений, окружали меня на протяжении этих четырех лет. Я активистка - в своей группе я была староста. СПбГУП – прекрасное место для самореализации.

Мне есть чем гордиться – много-много благодарностей! Я заслужила здесь уважение!

Это отличный вуз.

Марина-Трофимова.jpgМарина Трофимова, Великий Новгород

Мой педагог по танцам училась здесь. Она рассказала о специальности «Художественный руководитель коллектива спортивного (бального) танца», на которую я уже давно мечтаю поступить. Я закончила колледж с красным дипломом, где упор делался на классические и народные танцы, но поняла, что бальные танцы в моем сердце. Для меня учиться отлично было нетрудно: когда любишь дело, которым занимаешься – все получается. Весной мы с мамой были на «Дне открытых дверей СПбГУП». Мне сразу понравилось здесь: и Дом Студентов, и библиотека, и компьютерные залы. Тут есть все, что необходимо для учебы. Мы были на днях открытых дверей в других вузах, нам есть с чем сравнивать. Но ни один Университет не произвел на нас такого впечатления, как СПбГУП!

григорий-хазеев.jpgГригорий Хазеев, Санкт-Петербург

Сейчас завершилось ЕГЭ, пришли результаты, и я отправился подавать заявление в СПбГУП. Для меня немаловажно расположение Университета. Сюда можно легко добраться на трамвае, метро. Поступаю на экономический факультет, специальность «Менеджмент». В Университете я впервые, меня удивила атмосфера здесь. Я получил аттестат и сразу сюда, в приемную комиссию. Меня встретили такие добрые сотрудники. Сразу запомнил Ольгу Григорьевну, которая помогла мне, ответила на все вопросы.

Мне нравится этот вуз!

Яна-Бердыева.jpgЯна Бердыева, Ашхабад, Туркмения

Меня интересует специальность «Журналистика» и я всегда хотела бы учиться в Санкт-Петербурге. Я уже решила, что буду жить в Доме Студентов. Вуз очень творческий. Я узнала об Университете в интернете, начала знакомство с сайта, который произвел на меня впечатление. Красочный, яркий, а главное - не скучный.

Я знаю, что в СПбГУП часто проходят разные мероприятия. Мне, как будущему журналисту очень хочется посетить их все!

Дата публикации новости: . Автор: