10 марта. В личном кабинете студентов и сотрудников Университета открыто электронное голосование за номинантов конкурса педагогического мастерства.

Данный конкурс – одна из традиций СПбГУП, важная часть системы постоянного повышения качества подготовки специалистов, благодаря которой выпускники Университета востребованы на рынке труда, а конкурс в СПбГУП доходит до 120 человек на место.

Своеобразное соревнование педагогов проводится в Университете с 2000 года. Один из критериев победы в нем – итоги студенческого голосования на сайте Университета.

НОМИНАНТЫ КОНКУРСА
ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА В 2017/18 УЧЕБНОМ ГОДУ

НОМИНАЦИЯ «Лучший преподаватель Университета»

1.

Наталья Владимировна Алехина

Доцент кафедры философии и культурологии

2.

Надежда Васильевна Берсенева

Доцент кафедры конфликтологии

3.

Константин Эдуардович Бронзит

Доцент кафедры режиссуры мультимедиа

4.

Светлана Сергеевна Комиссаренко

Профессор кафедры социально-культурных технологий

5.

Наталия Викторовна Косевска

Доцент кафедры экономики и управления

6.

Наталья Юрьевна Лаврешкина

Доцент кафедры искусствоведения

7.

Елизавета Александровна Легенькова

Профессор кафедры немецкого и романских языков

8.

Кира Николаевна Маркина

Доцент кафедры рекламы и связей с общественностью

9.

Алла Александровна Мельникова

Профессор кафедры социальной психологии

10.

Светлана Андреевна Песина

Профессор кафедры английского языка

11.

Елена Аркадьевна Полехина

Доцент кафедры звукорежиссуры

12.

Лидия Владимировна Путькина

Профессор кафедры информатики и математики

13.

Роман Анатольевич Ромашов

Профессор кафедры теории права и правоохранительной деятельности

14.

Екатерина Владимировна Соколова

Старший преподаватель кафедры хореографического искусства

15.

Светлана Николаевна Соколова

Доцент кафедры режиссуры и актерского искусства

16.

Елена Георгиевна Хольнова

Профессор кафедры экономики и управления

17.

Олег Валерьевич Цуркан

Доцент кафедры физического воспитания

18.

Клара Ивановна Шарафадина

Профессор кафедры журналистики


НОМИНАЦИЯ «Лучший молодой преподаватель Университета»

1.

Лейсан Кадимовна Аницоева

Старший преподаватель кафедры физического воспитания

2.

Дарья Сергеевна Ботезат

Преподаватель кафедры режиссуры мультимедиа

3.

Майя Вадимовна Дроник

Старший преподаватель кафедры искусствоведения

4.

Александр Рюрикович Кетов

Доцент кафедры конфликтологии

5.

Максим Игоревич Кравцов

Старший преподаватель кафедры звукорежиссуры

6.

Мария Владимировна Лукьянчикова

Доцент кафедры рекламы и связей с общественностью

7.

Валерий Юрьевич Мокрый

Доцент кафедры информатики и математики

8.

Екатерина Игоревна Мыльцева

Преподаватель кафедры журналистики

9.

Максим Андреевич Нифантьев

Преподаватель кафедры режиссуры мультимедиа

10.

Дарья Игоревна Павлова

Преподаватель кафедры журналистики

11.

Елена Владимировна Семенова

Доцент кафедры экономики и управления

12.

Снежана Валерьевна Тихоненко

Преподаватель кафедры хореографического искусства

13.

Татьяна Александровна Шуклина

Старший преподаватель кафедры режиссуры и актерского искусства

14.

Анна Андреевна Юпатова

Преподаватель кафедры английского языка


ГОЛОСОВАНИЕ ЗА НОМИНАНТОВ ИДЕТ ДО 10 АПРЕЛЯ! 

Войти в личный кабинет студента/сотрудника для голосования

Дата публикации новости: 10 марта 2018
Поделиться:
Рейтинг@Mail.ru