Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

3 сентября. Университет публикует впечатления о Дне знаний студентов СПбГУП и их родителей, приехавших на праздник.

анисимова.jpgАлина Анисимова. 1 курс, факультет культуры, журналистика (Казахстан, Кокшетау).

Гуманитарный университет профсоюзов сделал 1 сентября удивительным студенческим праздником! Я такого и представить не могла! В День знаний мы имели честь слушать мудрых и талантливых людей, а их лекции важны для моего мировоззрения. Именно благодаря им у меня есть желание развиваться, учиться и трудиться!

Все студенты с нетерпением ждали праздничного вечера, который прошел на ура! Группа IOWA сделала наш вечер замечательным. Я даже не представляла, что все будет настолько хорошо. Музыка, танцы, а главное - отличное настроение были с нами на протяжении всего вечера!

Старшиновы.jpgАнна и Алексей Старшиновы (Самара).

Наша дочь – студентка Университета профсоюзов, будущий журналист. Поступила благодаря участию во Всероссийском конкурсе старшеклассников России «Идеи Лихачева и современность» – заняла второе место. Мы гордимся ею и счастливы, что она будет учиться в СПбГУП. Мы не рассматривали других вариантов и не подавали документы в другие вузы – она сразу знала, что будет учиться здесь. Считаем, что это правильный выбор. Здесь дают качественное образование, такое, каким оно и должно быть.

Позавчера мы встречались с ректором, получили полное представление о том, что такое хорошо и что такое плохо в Университете. Целиком согласны с правилами вуза.

Сегодняшний праздник – невероятен. Настоящий День знаний. С большой буквы.

Митюшова-Наталья-Культуры.jpgНаталья Митюшова. 2 курс, факультет культуры, реклама и связи с общественностью (Санкт-Петербург)

Все было, как всегда - безумно красиво, замечательные гости, в числе которых Владислав Третьяк, поздравили нас с праздником и пожелали хорошего учебного года!

Когда вручали машину победительнице конкурса «Высший бал/л», я вспомнила себя в прошлом году и еще раз испытала яркие эмоции. Очень рада за конкурсанток, которые пошли учиться в наш университет! Они сделали правильный выбор.

Вечером в клубе «Сказка» студентов поздравил ректор университета и группа IOWA. Было очень весело, мы зарядились энергией на весь учебный год!

Серова.jpgАнастасия Серова, 2 курс, факультет конфликтологии (Вологда)

День знаний, как и другие мероприятия, прекрасно организован – на самом высшем уровне. Хотелось бы отметить театрализованное представление писателей - это было очень необычно. Мне, будущему конфликтологу, понравилась лекция заместителя председателя Государственной Думы РФ Андрея Исаева. Он обозначил наиболее актуальные проблемы современной России и ответил на вопросы, заданные студентами.

Словом, это был отличный праздник, который подарил положительные эмоции и дал настрой на учебный год.

Ковальчук.jpgЮлия Ковальчук, (Белоруссия, Минск)

Моя дочь поступила на факультет культуры, специальность «Реклама и связи с общественностью». Узнали об Университете из Интернета и выбрали его, руководствуясь его замечательной репутацией – мы знаем, как тесно здесь связывают теорию с практикой, какое внимание уделяют не только обучению, но и воспитанию студентов, следят за их безопасностью. Вживую, тем более, сегодня, Университет нас очень впечатлил. После такого Дня знаний окрепла уверенность в том, что мы выбрали лучший вуз не только в Петербурге, но и в России.

Кузякова.jpgАнастасия Кузякова, 3 курс, факультет культуры, реклама и связи с общественностью (Рязань)

С тех пор, как я поступила в СПбГУП, каждый учебный год начинается настоящим праздником, со знаменитыми гостями, салютом, сюрпризами. Думаю, ни в одном вузе День знаний не проводят так, как у нас. Первокурсники сразу окунаются в атмосферу Университета, где учеба – это радость. Говорят, как встретишь новый учебный год, так его и проведешь. Надеюсь, что год у нас будет ярким и солнечным, полным незабываемых впечатлений!

Гаврилов.jpgАлександр Гаврилов, 4 курс, экономический факультет, менеджмент (Ленинградская область, Тосно)

Каждый День знаний – это студенческий Новый год, главный праздник! Университет делает все, чтобы так оно и было. В этом году более всего запомнился номер Сергея Рогожина (совместное пение со студентами - это огонь!); понравилась актерская зарисовка. Год литературы был отмечен весело, очень по-университетски.

И, конечно, гвоздем программы оказался легендарный хоккеист, олимпийский чемпион Владислав Третьяк. Я горжусь, что видел его, слушал напутствие нам.

Зварич.jpgАндрей Зварич (Ленинградская область, Тихвин).

Университет профсоюзов мы с дочерью выбрали еще 2 года назад, когда Дарина поступила в гимназию «Ольгино». Учеба в Гимназии при СПбГУП научила ее жить самостоятельно, брать ответственность за свои поступки, принимать решения. Благодаря конкурсу «Высший бал/л, или Ум + Красота = Студент» Дарина поступила на бюджет. Надеюсь, она станет еще одной успешной выпускницей вуза. Встреча с ректором, Александром Сергеевичем Запесоцким, прошедшая накануне, окончательно убедила, что мы на правильном пути, и наша дочь получит хорошее образование. А сегодняшний День знаний это ярко и красиво показал.

зырянова.jpgЕкатерина Зырянова, 3 курс, юридический факультет (Барнаул)

День знаний на университетской площади Лихачева - это своего рода начало нового этапа. Каждая такая линейка задает ориентир на весь год. Огромное спасибо Университету за праздник, на котором столько именитых гостей, и каждый – образец достойного опыта и отличной карьеры. Вот, например, новый Почетный доктор Университета Владислав Александрович Третьяк – очередной пример того, как должен вести себя человек: любить свою родину, быть верным своему делу и бескорыстно выполнять свой долг. Безусловно, такие люди заслуживают уважения и являются примером для студентов. Спасибо Александру Сергеевичу за воспитательную работу, которую он проводит в Университете. СПбГУП дает множество возможностей состояться, за что его так любят и ценят выпускники.

Дата публикации новости: . Автор: