День факультета искусств 17 ноября 2017.
Впечатления участников

D.Galochkina.pngДарья Галочкина, 2 курс, факультет культуры:

Студенты факультета искусств подарили всем нам волшебную атмосферу праздника. 

Весь день в Университете происходили чудеса: отличные выставки, креативные номера встретили нас уже утром. А уж вечерний концерт организован на по-настоящему профессиональном уровне: и живая музыка, и безупречная хореография, и продуманная сюжетная линия. Это тот уровень, к которому должны стремиться все! Неудивительно, что зал был переполнен. Всем хотелось получить замечательные эмоции в преддверии сессии! Спасибо!

A.Malisheva.pngАлина Малышева, 1 курс, факультет искусств:

Для меня это первый день нашего факультета, и он подарил море положительных ощущений. До этого я успела побывать на праздниках других факультетов, не могу сказать, что они мне не понравились, но всё же именно факультет искусств впечатлил по-настоящему. Особенно запомнилось выступление на большой перемене. День факультета окончательно убедил меня, что наш факультет называют «самым творческим» вполне заслуженно.

E.Berednikova.pngЕкатерина Бердникова, 2 курс, факультет культуры:

Концерт, посвященный Дню факультета искусств, - волшебное и яркое зрелище. Иногда казалось, что я нахожусь не в зале Университета, а в Театральном квартале на Бродвее. Лейтмотивом концерта стала любовная история, что может показаться банальным, но, тем не менее, все зрители с интересом ждали, какой же будет встреча главных героев и какие ещё испытания им придётся преодолеть. Сама программа состояла из ярких и энергичных номеров, и я бы сказала, что поставлены они не на студенческом, а на профессиональном уровне.

Когда я выходила из зала, повсюду были слышны восхищенные комментарии студентов других факультетов!

A.Basalaeva.pngАнастасия Басалаева, 2 курс, факультет искусств:

День нашего факультета как всегда прошел на высшем уровне. Интереснейшие мастер-классы, отличные гости, в том числе выпускники, которыми можно гордиться! Но кульминацией праздника стал концерт. Программа была составлена очень профессионально, а репертуар впечатлил неожиданным смешением стилей: от классики к року и джазу. Самый большой вклад в праздник, на мой взгляд, внесли студенты кафедры хореографического искусства. Их яркие, энергичные номера очень впечатляют.

M.Zabelin.pngМаксим Забелин, 1 курс, юридический факультет:

В целом концерт был ярким и красивым, а то, что происходило на сцене, ещё раз доказывает, что студенты нашего самого творческого факультета очень талантливы. Мне немного не хватило юмористических номеров – здорово было бы, если бы участвовала команда КВН, например. Постараемся, чтобы на собственный День юридического факультета в следующем году был еще ярче.