Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

Расписание вступительных испытаний в СПбГУП

  • Расписание вступительных творческих испытаний

    Для поступающих на творческие специальности (журналистика, актерское искусство и режиссура театра, режиссура кино и телевидения, музыкальная звукорежиссура, народная художественная культура)

    Нажмите и проведите пальцем

    РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

    творческой и профессиональной направленности для абитуриентов, поступающих в СПбГУП на бюджетные места и места с оплатой стоимости обучения, I поток (очно)

    Специальность/
    направление подготовки
    Деление на группы по первой букве фамилии/профилю Консультация Творческое испытание Деление на группы по первой букве фамилии/профилю Профессиональное испытание
    Дата, время, аудитория Дата, время, аудитория Дата объявления результатов Дата, время, аудитория Дата объявления результатов
    Журналистика А-К 11.07.24 (12:00)
    лекц. зал № 4
    12.07.24 (10:00)
    лекц. зал № 4
    15.07.24 А-К 15.07.24 (10:00)
    ауд. № 330
    19.07.24
    Л-Я 12.07.24 (10:00)
    лекц. зал № 5
    Л-Я 16.07.24 (10:00)
    ауд. № 330
    Актерское искусство
    Режиссура театра
    А-К 11.07.24(10:00)
    лекц. зал № 4
    12.07.24(10:00)
    ауд. № 149б
    18.07.24 А-К 15.07.24 (10:00)
    ауд. № 149б
    20.07.24
    Л-Я 13.07.24(10:00)
    ауд. № 149б
    Л-Я 16.07.24 (10:00)
    ауд. № 149б
    Режиссура кино и телевидения А-К 11.07.24 (13:00)
    лекц. зал № 4
    12.07.24 (10:00)
    ауд. № 248
    15.07.24 А-К 15.07.24 (10:00)
    ауд. № 248
    18.07.24
    Л-Я Л-Я 16.07.24 (10:00)
    ауд. № 248
    Музыкальная звукорежиссура А-З 11.07.24 (14:00)
    лекц. зал № 4
    17.07.24 (10:00)
    ауд. № 260
    20.07.24 А-Д 12.07.24 (10:00)
    ауд. № 261
    25.07.24
    И-Р 18.07.24 (10:00)
    ауд. № 260
    Е-Л 13.07.24 (10:00)
    ауд. № 261
    С-Я 19.07.24 (10:00)
    ауд. № 260
    М-Р 14.07.24 (10:00)
    ауд. № 261
    С-Я 15.07.24 (10:00)
    ауд. № 261
    Народная художественная культура Бальный танец 11.07.24(12:00)
    ауд. № 148
    13.07.24 (10:00)
    ауд. № 148
    15.07.24 Бальный танец 12.07.24 (10:00)
    ауд. № 147
    15.07.24
    Народный танец 13.07.24 (10:00)
    ауд. № 147
    Народный танец 12.07.24 (10:00)
    ауд. № 148

    *23-24 июля – резервные дни для сдачи вступительных испытаний лицами, не явившимися на вступительные испытания по уважительной причине (болезнь, подтвержденная документально)

    РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

    творческой и профессиональной направленности для абитуриентов, поступающих в СПбГУП на бюджетные места и места с оплатой стоимости обучения, I поток (дистанционно)

    Специальность/
    направление подготовки
    Деление на группы по первой букве фамилии/профилю Консультация Творческое испытание Деление на группы по первой букве фамилии/профилю Профессиональное испытание
    Дата, время, аудитория Дата, время, аудитория Дата объявления результатов Дата, время, аудитория Дата объявления результатов
    Журналистика А-К 11.07.24 (12:00)
    лекц. зал № 4
    12.07.24 (10:00)
    лекц. зал № 4
    15.07.24 А-К 15.07.24 (10:00)
    ауд. № 330
    19.07.24
    Л-Я Л-Я 16.07.24 (10:00)
    ауд. № 330
    Актерское искусство
    Режиссура театра
    А-Я 11.07.24(10:00)
    лекц. зал № 4
    14.07.24 (10:00)
    ауд. № 149б
    17.07.24 А-Я 17.07.24 (10:00)
    ауд. № 149б
    20.07.24
    Режиссура кино и телевидения А-К 11.07.24 (13:00)
    лекц. зал № 4
    12.07.24 (10:00)
    ауд. № 248
    15.07.24 А-К 15.07.24 (10:00)
    ауд. № 248
    18.07.24
    Л-Я Л-Я 16.07.24 (10:00)
    ауд. № 248
    Музыкальная звукорежиссура А-Я 11.07.24 (14:00)
    лекц. зал № 4
    19.07.24 (10:00)
    ауд. № 260
    20.07.24 А-Я 15.07.24 (10:00)
    ауд. № 261
    25.07.24
    Народная художественная культура Бальный танец 11.07.24 (12.00)
    ауд. № 148
    13.07.24 (10.00)
    ауд. № 148
    15.07.24 Бальный танец 12.07.24 (10.00)
    ауд. № 147
    15.07.24
    Народный танец 13.07.24 (10.00)
    ауд. № 147
    Народный танец 12.07.24 (10.00)
    ауд. № 148

    *23-24 июля – резервные дни для сдачи вступительных испытаний лицами, не явившимися на вступительные испытания по уважительной причине (болезнь, подтвержденная документально)

    Нажмите и проведите пальцем

    РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

    творческой и профессиональной направленности для абитуриентов, поступающих в СПбГУП на места с оплатой стоимости обучения, II поток

    Специальность/
    направление подготовки
    Консультация Творческое испытание Профессиональное испытание
    Дата, время, аудитория Дата, время, аудитория Дата объявления результатов Дата, время, аудитория Дата объявления результатов
    Журналистика 24.07.24 (12:00)
    лекц. зал № 4
    25.07.24 (10:00)
    лекц. зал № 4
    28.07.24 26.07.24 (12:00)
    ауд. № 307
    29.07.24
    Актерское искусство
    Режиссура театра
    24.07.24 (12:00)
    ауд. № 263
    25.07.24 (10:00)
    ауд. № 149б
    28.07.24 26.07.24 (12:00)
    ауд. № 149б
    29.07.24
    Музыкальная звукорежиссура 24.07.24 (14:00)
    ауд. № 262
    25.07.24 (14:00)
    ауд. № 260
    25.07.24 27.07.24 (14:00)
    ауд. № 261
    27.07.24
    Режиссура кино и телевидения 24.07.24 (13:00)
    лекц. зал № 4
    25.07.24 (10:00)
    ауд. ММ3*
    28.07.24 27.07.24 (10:00)
    ауд. ММ3*
    29.07.24

    * Аудитория мультимедиа № 3

    Направление подготовки   Деление на группы по направлениям Консультация Профессиональное испытание Творческое испытание
    Дата, время, аудитория Дата, время, аудитория Дата объявления результатов Дата, время, аудитория Дата объявления результатов
    Народная художественная культура Бальный танец 24.07.24 (10:00)
    ауд. № 148
    25.07.24 (10:00)
    ауд. № 147
    28.07.24 26.07.24 (12:00) ауд. № 147 28.07.24
    Народный танец 25.07.24 (10:00)
    ауд. № 148
    26.07.24 (12:00) ауд. № 148
  • Расписание вступительных испытаний по общеобразовательным предметам
    Для поступающих на базе высшего образования, а также иностранных граждан

    Для поступающих на базе высшего образования, а также для иностранных граждан

    Нажмите и проведите пальцем

    РАСПИСАНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

    для абитуриентов, поступающих в СПбГУП на базе высшего образования, иностранных граждан, поступающих в пределах особой и отдельной квоты на бюджетные места и места с оплатой стоимости обучения, I поток (очно и дистанционно)

      Психология Прикладная информатика Экономика, Менеджмент Реклама и связи с общественностью,
    Юриспруденция, Конфликтология
    Лингвистика Социально-культурная деятельность, Социальная работа История искусств Журналистика, НХК,
    Режиссура кино и телевидения, Звукорежиссура, Актерское искусство и режиссура театра
    Дата объявления результатов
    Биология Консультация 22.07.24 (10:00), ауд. № 330
    Экзамен 24.07.24 (10:00), ауд. № 330
    - - - - - - - 24.07.24
    Иностранный язык Консультация 17.07.24 (14:00), ауд. № 405
    Экзамен 19.07.24 (11:00), ауд. № 405
    - 22.07.24
    Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) - Консультация 22.07.24 (14:00), ауд. № 512
    Экзамен 23.07.24 (10:00), ауд. № 512
    - - - 24.07.24
    История - - Консультация 12.07.24 (13:00), ауд. № 319
    Экзамен 13.07.24 (10:00), ауд. № 319
    - 13.07.24
    Литература - - - - Консультация 20.07.24 (14:00), ауд. № 333
    Экзамен 22.07.24 (10:00), ауд. № 333
    22.07.24
    Математика Консультация 20.07.24 (14:00), ауд. № 330
    Экзамен 22.07.24 (10:00), ауд. № 330
    - - - - - 24.07.24
    Обществознание Консультация 17.07.24 (12:00), ауд. № 330
    Экзамен 18.07.24 (12:00), ауд. № 330
    - Консультация 17.07.24 (12:00), ауд. № 330
    Экзамен 18.07.24 (12:00), ауд. № 330
    - 18.07.24
    Русский язык Консультация 19.07.24 (14:00), ауд. № 333
    Экзамен 20.07.24 (9:00), ауд. № 333
    23.07.24
    Нажмите и проведите пальцем
      Психология Прикладная информатика Экономика, Менеджмент Реклама и связи с общественностью,
    Юриспруденция, Конфликтология
    Лингвистика Социально-культурная деятельность, Социальная работа История искусств Журналистика, НХК,
    Режиссура кино и телевидения, Звукорежиссура, Актерское искусство и режиссура театра
    Дата объявления результатов
    Биология Консультация 25.07.24 (13:00), ауд. № 330
    Экзамен 27.07.24
    (10:00), ауд. № 330
    - - - - - - - 27.07.24
    Иностранный язык Консультация 24.07.24 (11:00), ауд. № 405
    Экзамен 25.07.24 (11:00), ауд. № 405
    - 26.07.24
    Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) - Консультация 26.07.24 (14:00), ауд. № 517
    Экзамен 27.07.24 (10:00), ауд. № 517
    - - - 27.07.24
    История - - Консультация 29.07.24 (13:00), ауд. № 333
    Экзамен 30.07.24 (10:00), ауд. № 333
    - 30.07.24
    Литература - - - - Консультация 29.07.24 (14:00), ауд. № 334
    Экзамен 30.07.24 (12:00), ауд. № 334
    30.07.24
    Математика Консультация 27.07.24 (14:00), ауд. № 319
    Экзамен 30.07.24 (10:00), ауд. № 319
    - - - - - 02.08.24
    Обществознание Консультация 25.07.24 (10:00), ауд. № 319
    Экзамен 26.07.24 (11:00), ауд. № 319
    - Консультация 25.07.24 (10:00), ауд. № 319
    Экзамен 26.07.24 (11:00), ауд. № 319
    - 26.07.24
    Русский язык Консультация 26.07.24 (10:00), ауд. № 312
    Экзамен 29.07.24 (10:00), ауд. № 312
    01.08.24
  • Расписание вступительных испытаний по общеобразовательным предметам
    Для поступающих на базе среднего профессионального образования

    Для поступающих в СПбГУП на базе среднего профессионального образования

    Нажмите и проведите пальцем

    РАСПИСАНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

    для абитуриентов, поступающих в СПбГУП на базе среднего профессионального образования на бюджетные места и места с оплатой стоимости обучения, I поток (очно и дистанционно)

      Прикладная информатика Социальная работа Психология Экономика, Менеджмент История искусств Лингвистика Социально-культурная деятельность Реклама и связи с общественностью Юриспруденция Конфликтология Дата объявления результатов
    Обществоведение - Консультация 17.07.24 (12:00), ауд. № 330
    Экзамен 18.07.24 (09:00), ауд. № 330
    - - - 20.07.24
    История России - - - - - - - Консультация 12.07.24 (13:00), ауд. № 307
    Экзамен 13.07.24 (10:00), ауд. № 307
    15.07.24
    Прикладная математика Консультация 20.07.24 (14:00), ауд. № 330
    Экзамен 22.07.24 (10:00), ауд. № 330
    - - - - - - - - - 22.07.24
    Основы прикладной информатики Консультация 22.07.24 (14:00), ауд. № 517
    Экзамен 23.07.24 (10:00), ауд. № 517
    - - - - - - - - - 24.07.24
    Иностранный язык в профессиональной деятельности - - - - - Консультация 17.07.24 (14:00), ауд. № 405
    Экзамен
    19.07.24 (11:00), ауд. № 405
    - - - - 22.07.24
    Основы психологии - - Консультация 11.07.24 (14:00), ауд. № 307
    Экзамен
    12.07.24 (11:00), ауд. № 307
    - - - - - - - 14.07.24
    Основы социальной работы - Консультация 17.07.24 (14:00), ауд. № 330
    Экзамен
    19.07.24 (10:00), ауд. № 330
    - - - - - - - - 21.07.24
    Основы социально-культурной деятельности - - - - - - Консультация 11.07.24 (12:00), ауд. № 312
    Экзамен
    13.07.24 (11:00), ауд. № 312
    - - - 15.07.24
    Основы рекламы и связей с общественностью - - - - - - - Консультация 17.07.24 (14:00), ауд. № 314
    Экзамен
    19.07.24 (10:00), ауд. № 314
    - - 21.07.24
    Основы истории искусств. Практики изобразительного и декоративно-прикладного искусства - - - - Консультация 18.07.24 (14:00), ауд. № 314
    Экзамен
    19.07.24 (11:00), ауд. № 314
    - - - - - 21.07.24
    Основы экономики и менеджмента - - - Консультация
    23.07.24 (11:00), ауд. № 405
    Экзамен
    24.07.24 (11:00), ауд. № 405
    - - - - - - 26.07.24
    Теория государства и права - - - - - - - - Консультация
    11.07.24 (12:00), ауд. № 319
    Экзамен
    13.07.24 (11:00), ауд. № 319
    - 15.07.24
    Основы конфликтологических знаний - - - - - - - - - Консультация
    23.07.24 (12:00), ауд. № 319
    Экзамен
    24.07.24 (11:00), ауд. № 319
    26.07.24
    Русский язык Консультация 19.07.24 (14:00), ауд. № 333
    Экзамен 20.07.24 (09:00), ауд. № 333
    23.07.24

    РАСПИСАНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

    для абитуриентов, поступающих в СПбГУП на базе среднего профессионального образования на бюджетные места и места с оплатой стоимости обучения на творческие направления подготовки и специальности, I поток (очно и дистанционно)

      Журналистика Музыкальная звукорежиссура Народная художественная культура Режиссура кино и телевидения Актерское искусство Режиссура театра Дата объявления результатов
    Основы журналистики Консультация
    17.07.24 (12:00), ауд. № 333
    Экзамен 18.07.24 (10:00), ауд. № 334
    - - - - - 20.07.24
    Мировая художественная культура - Консультация
    20.07.24 (14:00), ауд. № 262
    Экзамен 22.07.24 (12:00), ауд. ЖПЛ*
    - - - - 24.07.24
    Коллоквиум: любительский хореографический коллектив - - Консультация
    14.07.24 (12:00), ауд. № 262
    Экзамен 15.07.24 (12:00), ауд. № 262
    - - - 18.07.24
    Коллоквиум: режиссер мультимедиа - - - Консультация
    17.07.24 (10:00), ауд. ММ3**
    Экзамен 18.07.24 (14:00), ауд. ММ3**
    - - 20.07.24
    Актерское мастерство - - - - Консультация
    18.07.24 (14:00), ауд. № 149б
    Экзамен 19.07.24 (10:00), ауд. № 149б
    - 22.07.24
    История мировой культуры - - - - - Консультация
    18.07.24 (10:00), ауд. № 149б
    Экзамен 19.07.24 (10:00), ауд. № 149б
    22.07.24

    * Многофункциональный центр информационных технологий «Желтая подводная лодка»
    ** Аудитория мультимедиа № 3

    Нажмите и проведите пальцем

    РАСПИСАНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

    для абитуриентов, поступающих в СПбГУП на базе среднего профессионального образования на места с оплатой стоимости обучения, II поток

      Прикладная информатика Социальная работа Психология Экономика, Менеджмент История искусств Лингвистика Социально-культурная деятельность Реклама и связи с общественностью Юриспруденция Конфликтология Дата объявления результатов
    Обществоведение - Консультация 25.07.24 (10:00), ауд. № 312
    Экзамен 26.07.24 (11:00), ауд. № 307
    - - - 26.07.24
    История России - - - - - - - Консультация 29.07.24 (13:00), ауд. № 319
    Экзамен 30.07.24 (10:00), ауд. № 316
    30.07.24
    Прикладная математика Консультация 27.07.24 (14:00), ауд. № 319
    Экзамен 30.07.24 (10:00), ауд. № 319
    - - - - - - - - - 02.08.25
    Прикладная информатика Консультация 26.07.24 (14:00), ауд.517
    Экзамен 27.07.24 (10:00), ауд.517
    - - - - - - - - - 30.07.24
    Иностранный язык в профессиональной деятельности - - - - - Консультация 24.07.24 (11:00)
    ауд. № 405
    Экзамен
    25.07.24
    (11:00)
    ауд. № 405
    - - - - 26.07.24
    Основы психологии Консультация 29.07.24 (14:00),
    ауд. № 314
    Экзамен
    30.07.24 (11:00),
    ауд. № 314
    - - - - - - - - - 30.07.24
    Основы социальной работы - Консультация 29.07.24 (13:00),
    ауд. № 330
    Экзамен
    30.07.24 (10:00),
    ауд. № 330
    - - - - - - - - 30.07.24
    Основы социально-культурной деятельности - - - - - - Консультация 29.07.24 (14:00),
    ауд. № 312
    Экзамен
    30.07.24 (11:00),
    ауд. № 312
    - - - 30.07.24
    Основы рекламы и связей с общественностью - - - - - - - Консультация
    25.07.24 (10:00),
    ауд. № 307
    Экзамен
    26.07.24 (11:00),
    ауд. № 307
    - - 26.07.24
    Основы истории искусств. Практики изобразительного и декоративно-прикладного искусства - - - - Консультация 27.07.24 (13:00),
    ауд.337
    Экзамен
    29.07.24 (13:00),
    ауд. № 337
    - - - - - 29.07.24
    Основы экономики и менеджмента - - - Консультация 29.07.24 (12:00),
    ауд. № 405 Экзамен
    30.07.24 (11:00),
    ауд. № 405
    - - - - - - 30.07.24
    Теория государства и права - - - - - - - - Консультация
    26.07.24 (12:00),
    ауд. № 333
    Экзамен
    27.07.24 (11:00),
    ауд. № 314
    - 27.07.24
    Основы конфликтологических знаний - - - - - - - - - Консультация
    26.07.24 (12:00),
    ауд. № 333
    Экзамен
    27.07.24 (12:00),
    ауд. № 314
    27.07.24
    Русский язык Консультация 26.07.24 (10:00), ауд. № 312
    Экзамен 29.07.24 (10:00), ауд. № 312
    01.08.24

    РАСПИСАНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

    для абитуриентов, поступающих в СПбГУП на базе среднего профессионального образования на места с оплатой стоимости обучения на творческие направления подготовки и специальности, II поток

      Журналистика Музыкальная звукорежиссура Народная художественная культура Режиссура кино и телевидения Актерское искусство Режиссура театра Дата объявления результатов
    Основы журналистики Консультация
    26.07.24 (15:00), ауд. № 334
    Экзамен 27.07.24 (12:00), ауд. № 330
    - - - - - 27.07.24
    Мировая художественная культура - Консультация
    24.07.24 (14:00), ауд. № 262
    Экзамен 26.07.24 (14:00), ауд. ЖПЛ*
    - - - - 26.07.24
    Коллоквиум: любительский хореографический коллектив - - Консультация
    25.07.24 (14:00), ауд. № 330
    Экзамен 27.07.24 (11:00), ауд. № 330
    - - - 27.07.24
    Коллоквиум: режиссёр мультимедиа - - - Консультация
    24.07.24 (15:00), ауд. ММ3**
    Экзамен 26.07.24 (13:00), ауд. ММ3**
    - - 26.07.24
    Актерское мастерство - - - - Консультация
    22.07.24 (12:00), ауд. № 149б
    Экзамен 23.07.24 (15:00), ауд. № 149б
    - 23.07.24
    История мировой культуры - - - - - Консультация
    22.07.24 (12:00), ауд. № 149б
    Экзамен 23.07.24 (15:00), ауд. № 149б
    23.07.24

    * Многофункциональный центр информационных технологий «Желтая подводная лодка»
    ** Аудитория мультимедиа № 3

  • Расписание собеседований (для поступающих в магистратуру)
    Направление подготовки/специальность Аудитория Дата/время Дата объявления результатов
    Журналистика ауд. № 314 30.07.24 (10:00) 02.08.24
    Лингвистика ауд. № 304 02.08.24 (10:00) 05.08.24
    Психология ауд. № 334 31.07.24 (10:00) 03.08.24
    Реклама и связи с общественностью ауд. № 334 30.07.24 (12:00) 02.08.24
    Социальная работа ауд. № 316 01.08.24 (10:00) 04.08.24
    Социально-культурная деятельность ауд. № 316 31.07.24 (10:00) 03.08.24
    История искусств ауд. № 313 31.07.24 (13:00) 02.08.24
    Народная художественная культура ауд. № 307 02.08.24 (10:00) 05.08.24
    Менеджмент, экономика   ауд. № 405 29.07.24 (13:00) 01.08.24
    Прикладная информатика ауд. № 512 31.07.24 (14:00) 03.08.24
    Юриспруденция ауд. № 307 03.08.24 (10:00) 06.08.24
    Конфликтология ауд. № 312 31.07.24 (10:00) 03.08.24

Для абитуриентов, поступающих в Университет на заочное отделение, расписание вступительных испытаний утверждается в индивидуальном порядке.