Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

Расписание вступительных испытаний в СПбГУП

  • Расписание вступительных творческих испытаний

    Для поступающих на творческие специальности (журналистика, актерское искусство и режиссура театра, музыкальная звукорежиссура, режиссура мультимедиа, хореография)

    Нажмите и проведите пальцем

    РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

    творческой и профессиональной направленности для абитуриентов, поступающих в СПбГУП на бюджетные места и места с оплатой стоимости обучения

    Специальность/ направление подготовки Деление на группы по первой букве фамилии Консультация Творческое испытание Профессиональное испытание
    Дата,   время, аудитория Дата, время, аудитория Дата объявления результатов Дата, время, аудитория Дата объявления результатов
    Журналистика А-К 11.07.22 (12.00) л/зал № 4 12.07.22 (10.00) л/зал № 4 15.07.2022 14.07.22 (10.00) ауд. № 330 20.07.2022
    Л-Я 12.07.22 (10.00) л/зал № 5 15.07.22 (10.00) ауд. № 330
    Актерское   искусство А-З 11.07.22 (10.00) ауд. № 4 12.07.22 (10.00) ауд. № 142 18.07.2022 15.07.22 (10.00) ауд. № 142 20.07.2022
    Режиссура   театра



    И-Р 13.07.22 (10.00) ауд. № 142 16.07.22 (10.00) ауд. № 142
    С-Я 14.07.22 (10.00) ауд. № 142 17.07.22 (10.00) ауд. № 142
    Музыкальная звукорежиссура А-Ж 11.07.22 (14.00) л/зал № 4 12.07.22 (10.00) ауд. № 262 20.07.2022 17.07.22 (10.00) ауд. студия "Контакт" 25.07.2022
    З-О 13.07.22 (10.00) ауд. № 262 18.07.22 (10.00) ауд. студия "Контакт"
    П-Ф 14.07.22 (10.00) ауд. № 262 19.07.22 (10.00) ауд. студия "Контакт"
    Х-Я 15.07.22 (10.00) ауд. № 262 20.07.22 (10.00) ауд. студия "Контакт"
    Режиссура кино и телевидения А-К 11.07.22 (13.00) л/зал № 6 12.07.22 (10.00) ауд. л/з №3 16.07.2022 16.07.22 (10.00) ауд. м/м 3 20.07.2022
    Л-Я 17.07.22 (10.00) ауд. м/м 3

    Направление   подготовки Деление на группы по направлениям Консультация Профессиональное   испытание Творческое   испытание
    Дата,   время, аудитория Дата, время, аудитория Дата объявления результатов Дата, время, аудитория Дата объявления результатов
    Народная художественная культура Бальный танец 11.07.22 (11.00) ауд. № 148 12.07.22 (10.00) ауд. № 147 15.07.2022 13.07.22 (10.00) ауд. № 148 18.07.2022
    Народный танец 12.07.22 (10.00) ауд. № 148 13.07.22 (10.00) ауд. № 147

    *26-28 июля - резервные дни для сдачи вступительных испытаний лицами, не явившимися на вступительные испытания по уважительной причине (болезнь, подтвержденная документально, или технический сбой, произошедший при проведении вступительного испытания с использованием дистанционных технологий)

    Нажмите и проведите пальцем

    РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

    творческой и профессиональной направленности для абитуриентов, поступающих в СПбГУП на места с оплатой стоимости обучения

    Специальность/направление подготовки Консультация Творческое испытание Профессиональное испытание
    Дата,время, аудитория Дата, время, аудитория Дата объявления результатов Дата, время, аудитория Дата объявления результатов
    Журналистика 25.07.22 (12.00) л/зал № 4 26.07.22 (10.00) л/зал № 4 29.07.2022 27.07.22 (10.00) ауд. № 307 01.08.2022
    Актерское искусство
    Режиссура театра
    25.07.22 (11.00) ауд. № 142 27.07.22 (10.00) ауд. № 142 студия "Контакт" 01.08.2022 28.07.22 (10.00) ауд. № 142 студия "Контакт" 02.08.2022
    Музыкальная звукорежиссура 25.07.22 (14.00) л/зал № 4 26.07.22 (11.00) ауд. № 262 29.07.2022 27.07.22 (11.00) ауд. № 262 01.08.2022
    Режиссура кино и телевидения 25.07.22 (13.00) л/зал № 4 27.07.22 (10.00) ауд. № ММ3 01.08.2022 28.07.22 (10.00) ауд. № ММ3 02.08.2022

    Направление подготовки Деление на группы по направлениям Консультация Профессиональное испытание Творческое испытание
    Дата,время, аудитория Дата, время, аудитория Дата объявления результатов Дата, время, аудитория Дата объявления результатов
    Народная художественная культура Бальный танец 25.07.22 (10.00) ауд. № 262 26.07.22 (10.00) ауд. № 147 30.07.2022 27.07.22 (10.00) ауд. № 147 01.08.2022
    Народный танец 26.07.22 (10.00) ауд. № 148 27.07.22 (10.00) ауд. № 148
  • Расписание вступительных испытаний по общеобразовательным предметам
    Для поступающих на базе высшего образования, а также иностранных граждан

    Для поступающих на базе высшего образования, а также для иностранных граждан

    Нажмите и проведите пальцем

    РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

    для абитуриентов, поступающих в СПбГУП на базе высшего образования, а также иностранных граждан на бюджетные места


    Психология Экономика, Менеджмент Реклама и связи с общественностью, Юриспруденция, Конфликтология Лингвистика История искусств Журналистика, НХК, Режиссура кино и телевидения, Звукорежиссура,   Актерское искусство и режиссура театра Дата объявления результатов
    Биология Консультация 21 июля (14.00), ауд. 330 Экзамен 22 июля (12.00), ауд. 330 - - - - - 22 июля
    Иностранный язык Консультация 18 июля (14.00), ауд. 312 - 19 июля
    Экзамен 19 июля (10.00), ауд. 312
    Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) - Консультация 18 июля (12.00), ауд. 512 - - 19 июля
    Экзамен 19 июля (12.00), ауд. 512
    История - Консультация 20 июля (13.00), ауд. 319 - 21 июля
    Экзамен 21 июля (10.00), ауд. 319
    Литература - - - Консультация 21 июля (14.00), ауд. 316 22 июля
    Экзамен 22 июля (10.00), ауд. 316
    Математика Консультация 18 июля (14.00), ауд. 330 - - - - 22 июля
    Экзамен 19 июля (10.00), ауд. 330
    Обществознание Консультация 16 июля (12.00), ауд. 330 - 18 июля
    Экзамен 18 июля (10.00), ауд. 330
    Русский язык Консультация 19 июля (14.00), ауд. л/з № 4 23 июля
    Экзамен 20 июля (10.00), ауд. л/з № 4
    Нажмите и проведите пальцем

    Психология Экономика, Менеджмент Реклама и связи с общественностью, Лингвистика История искусств Журналистика, НХК, Дата объявления результатов
    Юриспруденция, Конфликтология Режиссура кино и телевидения, Звукорежиссура, Актерское искусство и режиссура театра
    Биология Консультация 28 июля (12.00), ауд. 330 - - - - - 29 июля
    Экзамен 29 июля (12.00), ауд. 330
    Иностранный язык Консультация 25 июля (11.00) , ауд. 319 - 26 июля
    Экзамен 26 июля (10.00), ауд. 409
    Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) - Консультация 26 июля (12.00) , ауд. 512 - - 27 июля
    История - Консультация 27 июля (10.00), ауд. 416 - 28 июля
    Экзамен 28 июля (10.00), ауд. 410
    Литература - - - Консультация 28 июля (12.00), ауд. 416 28 июля
    Экзамен 29 июля (10.00), ауд. 409
    Математика Консультация 28 июля (10.00), ауд. 319 - - - - 3 августа
    Экзамен 29 июля (10.00), ауд. 319
    Обществознание Консультация 25 июля (12.00), ауд. 319 - 26 июля
    Экзамен 26 июля (10.00), ауд. 319
    Русский язык Консультация 26 июля (12.00), ауд. 312 27 июля
    Экзамен 27 июля (10.00), ауд. 312
  • Расписание вступительных испытаний по общеобразовательным предметам
    Для поступающих на базе среднего профессионального образования

    Для поступающих на базе среднего специального образования, а также для иностранных граждан

    Нажмите и проведите пальцем

    РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

    для абитуриентов, поступающих в СПбГУП на базе среднего профессионального образования на бюджетные места


    Для абитуриентов, поступающих на общеобразовательные направления

    Психология Экономика, Менеджмент Лингвистика История искусств Реклама и связи с   общественностью Юриспруденция Конфликтология Дата объявления результатов
    Обществоведение Консультация 16 июля (12.00), ауд. 330 - - - 18 июля
    Экзамен 18 июля (10.00), ауд.   330
    История России - - - - Консультация 20 июля (14.00), ауд. 314 21 июля
    Экзамен 21 июля (10.00), ауд. 314
    Прикладная математика Консультация   21 июля (12.00), ауд. 312 - - - - - 26 июля
    Экзамен   22 июля (10.00), ауд. 312
    Иностранный язык в сфере профессиональной   коммуникации - - Консультация   18 июля (12.00), ауд. 314



    19 июля
    Экзамен   19 июля (10.00), ауд. 314
    Основы психологии Консультация   11 июля (12:00), ауд. 316











    12 июля
    Экзамен 12 июля (10:00), ауд. 316
    Основы рекламы и связей с   общественностью







    Консультация   11 июля (10:00), ауд. 312



    12   июля
    Экзамен   12 июля (10:00), ауд.312
    Основы истории искусств.   Практики изобразительного и декоративно-прикладного искусства





    Консуль-тация   12 июля (12:00), ауд. 314





    13   июля
    Экзамен   13 июля (13:00), ауд.314
    Основы экономики и менеджмента


    Консультация   11 июля (12:00), ауд. 313














    12   июля
    Экзамен 12 июля (10:00), ауд.313
    Теория государства и права









    Консультация   16 июля (12:00), ауд. 319

    18 июля
    Экзамен   18 июля (10:00), ауд. 319
    Основы конфликто-логических знаний











    Консультация   13 июля (12:00), ауд. 319 14 июля
    Экзамен   14 июля (10:00), ауд. 319
    Русский язык Консультация 19 июля (12:00) ауд. л/з №4 25   июля
    Экзамен 20 июля (10:00) ауд. л/з №4

    Для абитуриентов, поступающих на творческие направления

    Журналистика Музыкальная звукорежиссура Народная художественная культура Режиссура кино и телевидения Актерское искусство Режиссура театра Дата объявления результатов
    Основы журналистской деятельности Консультация   18 июля (12.00), ауд. 313









    19 июля
    Экзамен   19 июля (10.00), ауд 319
    История мировой культуры   (звукорежиссура)

    Консультация   21 июля (14.00), ауд. 410







    25 июля
    Экзамен   22 июля (12.00), ауд 410
    История хореографии



    Консультация   19 июля (14.00), ауд. 409





    21 июля
    Экзамен   21 июля (10.00), ауд. 409
    Основы режиссуры мультимедиа





    Консультация   19 июля (12.00), ауд. м/м3



    21 июля
    Экзамен   21 июля (14.00), ауд ММ3
    Актерское мастерство







    Консультация   21 июля (10.00), ауд. 410

    22 июля
    Экзамен   22 июля (12.00), ауд.409
    История мировой культуры   (режиссура театра)














    Консультация   21 июля (10.00), ауд. 410 22 июля
    Экзамен 22 июля (14.00), ауд. 409
    Нажмите и проведите пальцем

    РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

    для абитуриентов, поступающих в СПбГУП на базе среднего профессионального образования на места с оплатой стоимости обучения


    Для абитуриентов, поступающих на общеобразовательные направления

    Психология Экономика, Менеджмент Лингвистика История искусств Реклама и связи с   общественностью Юриспруденция Конфликтология Дата объявления результатов
    Обществоведение Консультация 25 июля (12.00), ауд. 312 - - - 26 июля
    Экзамен 26 июля (10.00), ауд.   331
    История России - - - - Консультация 27 июля (10.00), ауд. 319 28 июля
    Экзамен 28 июля (10.00), ауд. 316
    Прикладная математика Консультация 28 июля (10.00), ауд. 313 - - - - - 03 августа
    Экзамен   29 июля (10.00), ауд. 313
    Иностранный язык в сфере   профессиональной коммуникации - - Консультация   25 июля (11.00) , ауд. 328















    26 июля
    Экзамен 26   июля (10.00), ауд. 328
    Основы психологии Консультация   29 июля (12:00), ауд. 314























    30 июля
    Экзамен 30 июля (10:00), ауд. 314
    Основы рекламы и связей с   общественностью







    Консультация   25 июля (10:00), ауд. 331



    26 июля
    Экзамен   26 июля (10:00), ауд. 416
    Основы истории искусств. Практики изобразительного и   декоративно-прикладного искусства





    Консультация   27 июля (12:00), ауд. 328





    28   июля
    Экзамен   28 июля (13:00), ауд. 328
    Основы экономики и менеджмента


    Консультация 25 июля   (10:00),














    26 июля
    ауд. 316   
    Экзамен 26 июля   (10:00),
    ауд.   314
    Теория государства и права









    Консультация   27 июля (12:00), ауд. 314

    28 июля
    Экзамен   28 июля (10:00), ауд. 314
    Основы конфликто-логических   знаний











    Консультация 27 июля (12:00), ауд. 312 28 июля
    Экзамен   28 июля (10:00), ауд. 312
    Русский язык Консультация 26 июля (12.00), ауд. 319 01 августа
    Экзамен 27 июля (10.00), ауд.   313

    Для абитуриентов, поступающих на творческие направления

    Журналистика Музыкальная звукорежиссура Народная художественная культура Режиссура кино и телевидения Актерское искусство Режиссура театра Дата объявления результатов
    Основы журналистской деятельности Консультация   26 июля (12.00), ауд. 334









    27 июля
    Экзамен   27 июля (10.00), ауд. 330
    История мировой культуры   (звукорежиссура)

    Консультация   25 июля (14.00), ауд. 262







    26 июля
    Экзамен   26 июля (12.00), ауд. 262
    История хореографии



    Консультация   25 июля (14.00), ауд. 330





    26 июля
    Экзамен   26 июля (10.00), ауд. 330
    Основы режиссуры мультимедиа





    Консультация   26 июля (12.00), ауд. ММ3



    27 июля
    Экзамен   27 июля (14.00), ауд. ММ3
    Актерское мастерство



    Консультация 27 июля (10.00),   ауд. 261
    28 июля
    Экзамен   28 июля (12.00), ауд. 261
    История мировой культуры   (режиссура театра)









    Консультация   27 июля (10.00), ауд. 261 28 июля
    Экзамен   28 июля (14.00), ауд. 261
  • Расписание собеседований (для поступающих в магистратуру)
    Направление   подготовки/специальность Аудитория Дата/время Дата объявления результатов
    Журналистика ауд.314 25.07.22 (10.00) 28.07.2022
    Лингвистика ауд.331 28.07.22 (10.00) 01.08.2022
    Психология ауд.330 25.07.22 (10.00) 28.07.2022
    Реклама и связи с общественностью ауд.313 25.07.22 (12.00) 28.07.2022
    Социальная   работа ауд.316 27.07.22 (10.00) 30.07.2022
    Социально-культурная деятельность ауд.316 26.07.22 (10.00) 29.07.2022
    История   искусств ауд.313 26.07.22 (10.00) 29.07.2022
    Народная   художественная культура ауд.416 28.07.22 (10.00) 01.08.2022
    Менеджмент,   экономика ауд.316 25.07.22 (12.00) 28.07.2022
    Прикладная   информатика ауд.512 26.07.22 (14.00) 29.07.2022
    Юриспруденция ауд.312 29.07.22 (10.00) 02.08.2022
    Конфликтология ауд.312 26.07.22 (10.00) 29.07.2022

Для абитуриентов, поступающих в Университет на заочное отделение, расписание вступительных испытаний утверждается в индивидуальном порядке.