Список кураторов
на 2019-2020 учебный год

№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Направление подготовки / группа E-mail Телефон
Факультет культуры
1 Махова Наталья Михайловна Методист деканата факультета культуры Журналистика, группа № 1 (812) 268-79-52
2 Яскевич Татьяна Витальевна Заместитель декана факультета культуры по учебной работе Журналистика, группа №2 (812) 268-79-52
3 Карпенко Юрий Владимирович Специалист Клуба университета Лингвистика, группа № 1 (812) 380-20-55 (доб. 238)
4 Шмидт Мария Сергеевна Специалист секретариата первого проректора Лингвистика, группа № 2 (812) 268-79-52 (доб. 223)
5 Крикун Илона Игоревна Заместитель декана факультета культуры по воспитательной работе Реклама и связи с общественностью (812) 268-79-52
Факультет искусств
6 Созинова Мария Валерьевна Доцент кафедры социальной психологии История искусств (812) 380-20-55 (доб. 319)
7 Костюк Екатерина Борисовна Доцент кафедры искусствоведения Музыкальная звукорежиссура, группа № 1 (812) 380-20-55 (доб. 366)
8 Костюк Екатерина Борисовна Доцент кафедры искусствоведения Музыкальная звукорежиссура, группа № 2 (812) 380-20-55 (доб. 366)
9 Чульвина Алла Федоровна Помощник заведующего кафедрой режиссуры мультимедиа Режиссура кино и телевидения (режиссура мультимедиа-программ), группа № 1 (812) 740-38-81 (812)380-20-55 (доб. 341)
10 Емельянова Мария Геннадьевна Психолог управления по работе с деканатами Режиссура кино и телевидения (режиссура мультимедиа-программ), группа № 2 (812) 380-20-55
11 Самохина Наталья Александровна Помощник заведующего кафедрой режиссуры и актерского мастерства Актерское искусство Режиссура театра (812) 380-20-55 (доб. 337)
12 Самохина Наталья Александровна Помощник заведующего кафедрой режиссуры и актерского мастерства Актерское искусство (812) 380-20-55 (доб. 337)
13 Гурова Янина Юрьевна Заведующая кафедрой хореографического искусства, доцент Народная художественная культура, группа № 1 (812) 380-20-55 (доб. 264)
14 Гурова Янина Юрьевна Заведующая кафедрой хореографического искусства, доцент Народная художественная культура, группа № 2 (812) 380-20-55 (доб. 264)
Экономический факультет
15 Барышникова Мария Андреевна Методист деканата экономического факультета Менеджмент (812) 380-20-55 (доб. 364)
16 Зайцева Татьяна Владимировна Заместитель декана экономического факультета по учебной работе Экономика, группа №1 (812) 269-91-73
17 Антипова Татьяна Борисовна Старший преподаватель кафедры информатики и математики Экономика, группа №2 (812) 269-91-73 (812) 380-20-55 (доб. 231)
Юридический факультет
18 Кравцова Надежда Павловна Заместитель декана по воспитательной работе юридического факультета Юриспруденция (812) 269-75-09
Факультет конфликтологии
19 Бушмелева Милана Алексеевна Старший преподаватель кафедры конфликтологии Конфликтология, группа № 1 (812) 380-20-55 (доб. 293)
20 Зверева Наталья Алексеевна Заместитель директора Дома студентов по воспитательной работе Конфликтология, группа № 2 (812) 380-20-55 (доб. 755)
21 Синевская Мария Викторовна Помощник заведующего кафедрой социально-культурных технологий Конфликтология, группа № 3 (812) 380-20-55 (доб. 348)
22 Гусева Ирина Викторовна Заместитель декана факультета конфликтологии Конфликтология, группа № 4 (812) 380-20-55 (доб. 370)
23 Павлова Алена Витальевна Руководитель секретариата первого проректора Конфликтология, группа № 5 (812) 380-20-55 (доб. 370)

Архив информации о тьюторах: 2018-2019 2017-2018 2016-2017 2015-2016 2014-2015

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ@Mail.ru