Список кураторов
на 2021-2022 учебный год

№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Направление подготовки / группа E-mail Телефон
Факультет культуры
1 Махова Наталья Михайловна Методист деканата факультета культуры Журналистика, группа № 1 (812) 268-79-52
2 Павлова Дарья Игоревна Старший преподаватель кафедры журналистики Журналистика, группа № 2 (812) 380-20-55 (доб. 328)
3 Морозова Елизавета Сергеевна Специалист Клуба университета Журналистика, группа № 3 (812) 380-20-55 (доб. 238)
4 Крикун Илона Игоревна Заместитель декана факультета культуры по воспитательной работе Реклама и связи с общественностью (812) 380-20-55 (доб. 229)
5 Шмидт Мария Сергеевна Специалист секретариата первого проректора Лингвистика, группа № 1 (812) 380-20-55 (доб. 223)
6 Рубачёва Елизавета Борисовна Заместитель директора Дома студентов по воспитательной работе Лингвистика, группа № 2 (812) 380-20-55 (доб. 755)
7 Первухина Екатерина Сергеевна Заместитель начальника по контролю и оргработе Лингвистика, группа № 3 (812) 380-20-55 (доб. 229)
8 Блюм Вера Викторовна Доцент кафедры социальной психологии Психология (812) 380-20-55 (доб. 319)
Факультет искусств
9 Костюк Екатерина Борисовна Доцент кафедры искусствоведения История искусств (812) 380-20-55 (доб. 366)
10 Бобкова Александра Владиславовна Ведущий специалист управления довузовской подготовки Актерское искусство (812) 380-20-55 (доб. 251)
11 Самохина Наталья Александровна Помощник заведующего кафедрой режиссуры и актерского мастерства Актерское искусство Режиссура театра (812) 380-20-55 (доб. 337)
12 Елгина Татьяна Станиславовна Методист декана факультета искусств по учебной работе Музыкальная звукорежиссура группа № 1 (812) 380-20-55 (доб. 349) (812)268-70-64
13 Уткина Анастасия Сергеевна Ведущий специалист управления довузовской подготовки Музыкальная звукорежиссура группа № 2 8-915-709-12-37
14 Трусова Елена Артуровна Специалист управления довузовской подготовки Музыкальная звукорежиссура группа № 3 8-800-333-52-02
15 Смирнова Анна Евгеньевна Преподаватель кафедры хореографического искусства Народная художественная культура (812) 380-20-55 (доб. 264)
16 Бородина Ксения Сергеевна Помощник заведующего кафедрой режиссуры мультимедиа Режиссура кино и теле-видения (режиссура мультимедиа-программ), группа № 1 (812) 380-20-55 (доб. 341)
17 Азарова Юлия Александровна Заместитель декана факультета искусств по воспитательной работе Режиссура кино и теле-видения (режиссура мультимедиа-программ), группа № 2 (812) 380-20-55 (доб. 340)
18 Родионова Анастасия Александровна Ведущий специалист управления довузовской подготовки Режиссура кино и теле-видения (режиссура мультимедиа-программ), группа № 3 (812) 380-20-55 (доб. 248)
Экономический факультет
19 Соколов Никита Юрьевич Ведущий специалист управления довузовской подготовки Менеджмент (812) 380-20-55 (доб. 221)
20 Зайцева Татьяна Владимировна Заместитель декана экономического факультета по учебной и воспитательной работе Экономика (812) 269-91-73
Юридический факультет
21 Кравцова Надежда Павловна Заместитель декана по воспитательной работе юридического факультета Юриспруденция, группа № 1 (812) 269-75-09
22 Дербина Анна Владимировна Заместитель декана по учебной работе юридического факультета Юриспруденция, группа № 2 (812) 269-75-09
Факультет конфликтологии
23 Бушмелева Милана Алексеевна Старший преподаватель кафедры конфликтологии Конфликтология, группа № 1 (812) 380-20-55 (доб. 293)
24 Лапкина Анастасия Сергеевна Методист деканата факультета конфликтологии Конфликтология, группа № 2 (812) 380-20-55 (доб. 370)
25 Егорова Оксана Ивановна Специалист секретариата первого проректора Конфликтология, группа № 3 (812) 380-20-55 (доб. 370)
26 Кузьмина Ирина Викторовна Заместитель декана факультета конфликтологии по учебной работе Конфликтология, группа № 4 (812) 380-20-55 (доб. 370)
27 Павлова Алена Витальевна Руководитель секретариата первого проректора Конфликтология, группа № 5 (812) 380-20-55 (доб. 370)

    Архив информации о тьюторах: 2020-2021 2019-2020 2018-2019 2017-2018 2016-2017 2015-2016 2014-2015