Список кураторов
на 2019-2020 учебный год

№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Направление подготовки / группа E-mail Телефон
Факультет культуры
1 Махова Наталья Михайловна Методист деканата факультета культуры Журналистика, группа № 1 (812) 268-79-52
2 Карпенко Юрий Владимирович Специалист Клуба университета Лингвистика, группа № 1 (812) 380-20-55 (доб. 238)
3 Шмидт Мария Сергеевна Специалист секретариата первого проректора Лингвистика, группа № 2 (812) 268-79-52 (доб. 223)
4 Крикун Илона Игоревна Заместитель декана факультета культуры по воспитательной работе Реклама и связи с общественностью (812) 268-79-52
Факультет искусств
5 Созинова Мария Валерьевна Доцент кафедры социальной психологии История искусств (812) 380-20-55 (доб. 319)
6 Костюк Екатерина Борисовна Доцент кафедры искусствоведения Музыкальная звукорежиссура, группа № 1 (812) 380-20-55 (доб. 366)
7 Костюк Екатерина Борисовна Доцент кафедры искусствоведения Музыкальная звукорежиссура, группа № 2 (812) 380-20-55 (доб. 366)
8 Чульвина Алла Федоровна Помощник заведующего кафедрой режиссуры мультимедиа Режиссура кино и телевидения (режиссура мультимедиа-программ), группа № 1 (812) 740-38-81 (812)380-20-55 (доб. 341)
9 Ботикова Анна Викторовна Старший преподаватель кафедры социальной психологии Режиссура кино и телевидения (режиссура мультимедиа-программ), группа № 2 (812) 380-20-55 (доб.319)
10 Самохина Наталья Александровна Помощник заведующего кафедрой режиссуры и актерского мастерства Актерское искусство Режиссура театра (812) 380-20-55 (доб. 337)
11 Самохина Наталья Александровна Помощник заведующего кафедрой режиссуры и актерского мастерства Актерское искусство (812) 380-20-55 (доб. 337)
12 Гурова Янина Юрьевна Заведующая кафедрой хореографического искусства, доцент Народная художественная культура, группа № 1 (812) 380-20-55 (доб. 264)
13 Гурова Янина Юрьевна Заведующая кафедрой хореографического искусства, доцент Народная художественная культура, группа № 2 (812) 380-20-55 (доб. 264)
Экономический факультет
14 Барышникова Мария Андреевна Методист деканата экономического факультета Менеджмент (812) 380-20-55 (доб. 364)
15 Зайцева Татьяна Владимировна Заместитель декана экономического факультета по учебной работе Экономика, группа №1 (812) 269-91-73
16 Антипова Татьяна Борисовна Старший преподаватель кафедры информатики и математики Экономика, группа №2 (812) 269-91-73 (812) 380-20-55 (доб. 231)
Юридический факультет
17 Кравцова Надежда Павловна Заместитель декана по воспитательной работе юридического факультета Юриспруденция (812) 269-75-09
Факультет конфликтологии
18 Бушмелева Милана Алексеевна Старший преподаватель кафедры конфликтологии Конфликтология, группа № 1 (812) 380-20-55 (доб. 293)
19 Зверева Наталья Алексеевна Заместитель директора Дома студентов по воспитательной работе Конфликтология, группа № 2 (812) 380-20-55 (доб. 755)
20 Синевская Мария Викторовна Помощник заведующего кафедрой социально-культурных технологий Конфликтология, группа № 3 (812) 380-20-55 (доб. 348)
21 Павлова Алена Витальевна Руководитель секретариата первого проректора Конфликтология, группа № 5 (812) 380-20-55 (доб. 370)

Архив информации о тьюторах: 2020-2021 2019-2020 2018-2019 2017-2018 2016-2017 2015-2016 2014-2015