Список кураторов
на 2020-2021 учебный год

№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Направление подготовки / группа E-mail Телефон
Факультет культуры
1 Крикун Илона Игоревна Заместитель декана факультета культуры по воспитательной работе Журналистика, группа № 2 (812) 380-20-55 (доб. 229)
2 Шмидт Мария Сергеевна Специалист секретариата первого проректора Лингвистика, группа № 1 (812) 380-20-55 (доб. 223)
3 Яскевич Татьяна Витальевна Заместитель декана факультета культуры по учебной работе Лингвистика, группа № 2 (812) 268-79-52
4 Францужан Полина Владимировна Помощник декана факультета культуры Реклама и связи с общественностью (812) 268-79-52
5 Ботикова Анна Викторовна Старший преподаватель кафедры социальной психологии Психология (812) 380-20-55 (доб.319)
Факультет искусств
6 Костюк Екатерина Борисовна Доцент кафедры искусствоведения История искусств (812) 380-20-55 (доб. 366)
7 Бушильникова Валерия Игоревна Методист декана факультета искусств по воспитательной работе Народная художественная культура (812) 268-70-64
8 Самохина Наталья Александровна Помощник заведующего кафедрой режиссуры и актерского мастерства Актерское искусство и режиссура театра (812) 380-20-55 (доб. 337)
9 Бобкова Александра Владиславовна Ведущий специалист управления довузовской подготовки Актерское искусство (812) 380-20-55 (доб. 251)
10 Евдокимова Валерия Сергеевна Специалист управления довузовской подготовки Режиссура кино и телевидения (режиссура мультимедиа-программ), группа № 1 (812) 380-20-55 (доб. 317)
11 Елгина Татьяна Станиславовна Методист декана факультета искусств по учебной работе Музыкальная звукорежиссура (812) 380-20-55 (доб. 349) (812)268-70-64
12 Уткина Анастасия Сергеевна Специалист управления довузовской подготовки Музыкальная звукорежиссура (812) 380-20-55 (доб. 298)
Экономический факультет
13 Ткаченко Юлия Сергеевна Ведущий специалист по сопровождению учебных программ Менеджмент (812) 380-20-55 (доб. 358)
14 Зайцева Татьяна Владимировна Заместитель декана экономического факультета по учебной и воспитательной работе Экономика (812) 269-91-73
Юридический факультет
15 Кравцова Надежда Павловна Заместитель декана по воспитательной работе юридического факультета Юриспруденция (812) 269-75-09
Факультет конфликтологии
16 Бушмелева Милана Алексеевна Старший преподаватель кафедры конфликтологии Конфликтология, группа № 1 (812) 380-20-55 (доб. 293)
17 Лапкина Анастасия Сергеевна Методист деканата факультета конфликтологии Конфликтология, группа № 2 (812) 380-20-55 (доб. 370)
18 Егорова Оксана Ивановна Специалист секретариата первого проректора Конфликтология, группа № 3 (812) 380-20-55 (доб. 370)
19 Кузьмина Ирина Викторовна Заместитель декана факультета конфликтологии по учебной работе Конфликтология, группа № 4 (812) 380-20-55 (доб. 370)
20 Павлова Алена Витальевна Руководитель секретариата первого проректора Конфликтология, группа № 5 (812) 380-20-55 (доб. 370)

Архив информации о тьюторах: 2020-2021 2019-2020 2018-2019 2017-2018 2016-2017 2015-2016 2014-2015