Впечатления студентов от конкурса «Мистер Дома студентов»

Козаченко Евгений (1 курс, факультет искусств) – победитель конкурса

Данный конкурс помогает участникам раскрыться с творческой стороны. Все выходили из своей зоны комфорта и пробовали себя в чём-то новом. Я полностью поддерживаю такие мероприятия и хочу, чтобы их было больше. Хотелось бы выразить благодарность организаторам данного мероприятия и поблагодарить участников, так как все были достойны и талантливы.

Александра Романова (2 курс, факультет конфликтологии) – член жюри

Быть членом жюри такого яркого и насыщенного эмоциями конкурса далеко не просто. Мы должны были оценивать объективно, придерживать чувства и сохранять нейтралитет, и, на мой взгляд, все мы с этим справились. Артистичные участники и их преданные команды поддержки, которые помогали в подготовке, сделали всё на достойном уровне и подарили зрителям незабываемое шоу. Сложно было определить победителя, потому что каждый участник по своему уникален, оригинален и харизматичен.

Анастасия Пархоменко (1 курс, факультет конфликтологии) – зритель

В субботу мне выпала честь присутствовать на мероприятии «Мистер ДС». Впечатления после увиденного только положительные. Следует отдать должное организаторам за блестящую подготовку мероприятия. Помимо этого, хотелось бы отметить тёплые и дружественные отношения между участниками конкурса. Я не увидела жесткой конкуренции, претенденты на победу радовались друг за друга, помогали и поддерживали. В зале царила благоприятная дружеская атмосфера. Благодарю за прекрасно проведённый вечер.

Дарья Кашанова (1 курс, факультет конфликтологии) – зритель

В минувший субботний вечер я посетила мероприятие «Мистер Дома Студентов». Была приятно удивлена и очарована, все происходило на высшем уровне. Изначально я планировала поддерживать только своего одногруппника, но в процессе я нашла новых фаворитов и болела за всех и каждого. Хочу поблагодарить всех организаторов за такое чудесное шоу.

Карина Василевич (1 курс, факультет культуры) – зритель

Мероприятие очень понравилось. Было много действительно талантливых конкурсантов, за которыми интересно было наблюдать. Было видно, что парни старались и готовились к мероприятию, что вдвойне приятно.

Валерий Цветков (1 курс, факультет конфликтологии) – участник конкурса

Я первый раз принимал участие в подобного рода конкурсе, и хочу сказать, что это было эмоционально заряженное мероприятие с необычайной атмосферой!

Я был горд представлять свой 6 этаж Дома студентов. Я никогда не решался выступать перед большим количеством людей, но этот конкурс помог мне побороть свои страхи. Мы все вместе получали удовольствие! Спасибо всем организаторам.

Артем Кочуков (1 курс, факультет конфликтологии) – зритель

Замечательный вечер, мы долго к нему готовились. Визитки, блюда, речь, номер. Весь этаж сплотился, чтобы выиграл именно наш мистер ДС. Большое спасибо культурно-массовому отделу, они проделали огромную работу! Надеюсь, следующий конкурс пройдёт ещё ярче!