Впечатления участников «Открытой студии ДС»

MakerovNikita.jpgНикита Макеров, 1 курс, факультет культуры

Семен Теодорович - пример истинного интеллигента. На сегодняшней встрече он был, как всегда, спокоен и краток. Сейчас многие артисты пытаются удивить пустым многословием, а наш гость может одним словом сказать столько, сколько и в целом тексте сложно выразить. Он мастерски владеет речью. Альтов - человек, которому удается быть невозмутимым, но держать внимание зал. Отличный пример для любого оратора!

LemehovaTatyana.jpgТатьяна Лемехова, 1 курс, факультет конфликтологии

С самого детства смотрела выступления Семена Теодоровича и всегда была в восторге! Когда узнала, что Семен Альтов приглашен к нам, в «Открытую студию», не задумываясь, решила пойти на эту встречу, и не пожалела! Раньше я его знала как превосходного писателя-сатирика, но сегодня я поняла, что он ещё и очень хороший и умный человек. Я рада, что наш Университет предоставляет возможность знакомства с такими замечательными людьми!

AfanasevaAleksandra.jpgАлександра Афанасьева, 1 курс, факультет конфликтологии.

Мне очень понравилась сегодняшняя встреча. Было интересно послушать забавные истории из детства известного сатирика, узнать его отношение к современному качеству юмора. В этот вечер наш гость прочитал нам свои работы - очень смешные!

Мы смогли вживую пообщаться с Семеном Теодоровичем, задать ему свои вопросы. На вопросы Семен Альтов отвечал очень остроумно! Я думаю, каждый из присутствующих, вынес что-то полезное для себя.

TurkoyInga.jpgИнга Туркой, 2 курс, факультет искусств

Самые лучшие впечатления от встречи! Я учусь актёрскому искусству, и занятия у нас заканчиваются довольно поздно. Тем не менее, мастер курса посоветовал обязательно сходить на вечер с Альтовым, и я не могла пренебречь таким советом. Меня очень удивило, что он говорил на языке, понятном молодой аудитории. У этого Артиста с большой буквы нет звёздной болезни, он был настолько открыт для общения с нами! Спасибо Семену Теодоровичу и администрации вуза за отличный урок профессионального мастерства!

KiraKichik.jpgКира Кичик, 1 курс, экономический факультет

Впервые посетила "Открытую студию Дома студента". Очень понравилась тёплая, дружеская атмосфера, в которой проходила встреча. Приятно осознавать, что сидишь рядом с таким известным человеком, который добился многого в жизни. Рассказы Семена Теодоровича из его детства потрясли меня. Особенно запомнился случай с собакой, которая уберегла его от ядовитой змеи. Открытая студия – это очень интересный формат! Надеюсь, что такие встречи будут проходить чаще!

NikitaDubinin.jpgНикита Дубинин, 1 курс, факультет конфликтологии

Нам посчастливилось видеть и слышать человека, которого знает вся страна. Хотя и это не самое главное. Сегодня я познакомились с умным, и, что важно, остроумным человеком с доброй и ранимой душой. Мне понравилась честность и открытость Семена Теодоровича. Очень рад, что клуб университета предоставил такую возможность поговорить с действительно интересным человеком. Я под впечатлением!