Об Анне Алексеевне Араповой

В 2007 г. получила степень магистра экономики по направлению «Менеджмент инноваций» в Университете Ниццы (Франция). В 2017 г. прошла профессиональную сертификацию по направлениям «Достижение целей инвестора» и «Рынок финансовых услуг» в Женевском университете (Швейцария).

В 2009 году начала работать ассистентом частного банкира в HSBC Monaco Private banking. В 2011 году перешла в Andbank Private Banking Monaco на должность менеджера по работе с клиентами и начала создавать свой портфель частных клиентов. В 2017 г. пошла на повышение в BNP Private Banking Monaco на должность Начальника отдела по работе с русскоговорящими клиентами.

В 2018 году по приглашению BIL (Banque International Luxembourg) переехала в г. Люксембург, где работает по настоящее время Директором по развитию бизнеса BIL Private Banking.

Имеет многолетний опыт предоставления персонализированных услуг клиентам Private Banking, является независимым консультантом по вопросам оказания банковских услуг клиентам, открытия счетов, управления и финансирования их активов, структурировании и ведение переговоров с банками.