Итоги проведения комплексной Спартакиады Университета среди факультетов в 2010/2011 учебном году.

Победители Комплексной Спартакиады СПбГУП
в 2010-2011 учебном году

Легкоатлетический кросс в командном зачете

Девушки:

1 место – факультет конфликтологии
2 место – факультет культуры
3 место – экономический факультет

Юноши:

1 место – экономический факультет
2 место – факультет конфликтологии
3 место – факультет искусств

Баскетбол
среди девушек:

I место – команда  факультета культуры в составе:
Кнырева Н. С. (5 курс), Симушева Е. Н.(6 курс (з/о)), Скакун А.Н.(1 курс), Снегирева В.В.(1 курс), Луговец Е.М.(2 курс), Пучкова Е. В. (5 курс).

II место – команда  экономического факультета  в составе:
Лендер Е. А.(1 курс), Метлицкая А. В. (2 курс), Живулина С.А. (4 курс), Абдульманова Э. М. (2 курс), Калынюк К. И. (2 курс), Слобозян Анна-Мария (1 курс), Алексеева А С. (1 курс), Яромич А. А. (1 курс).

III место – команда факультета  искусств в составе:
Космакова Д.А. (4 курс), Дариенко В. И. (2 курс), Иванова К. К. (2 курс), Пирогова В. А. (1 курс), Ногих Я. О. (2 курс), Маршалкина К. В. (3 курс), Залозных С.А. (4 курс), Мулькова С. А. (3 курс).

среди юношей:

I место – команда экономического факультета в составе:
Шелкунов М. В. (5 курс), Болокан Е. В. (3 курс), Волков Д. А. (3 курс), Харитонов Е. С. (3 курс), Насыров М. Р. (4 курс), Колесников Д.А. (5 курс), Козин М.А. (5 курс).

II место – команда факультета конфликтологии составе:
Черепанов Д. В. (курс), Старцев А А. (курс), акашенец А. Ю. (1 курс), Федоров С. М. (1 курс), Бородулин А. А. (1 курс), Хрусталев М. А. (1 курс), Егоров А. Ю. (1 курс), Мартьянов А. В. (1 курс).

III место – команда факультета культуры в составе:
Шабунин А.О. (3 курс), Демченко Н. В. (2 курс), Гратевич К. С. (2 курс), Макацария З. В. (2 курс), Жовтис Р.Е. (2 курс), Петров А. В. (3 курс), Сливинский В. П. (4 курс), Куликов К.Д. (2 курс).


Волейбол

среди девушек:

I место – команда юридического факультета в составе:
Минина А. А. (4 курс), Марцева А. А. (4 курс), Варданян К. Т. (2 курс), Сизова А. В. (4 курс).

II место – команда  факультета искусств в составе:
Дариенко В.И. (2 курс), Космакова Д. А. (4 курс), Яковлева Д. С. (3 курс), Петрова Н. В. (3 курс), Алиева М. У. (3 курс), Сабурова М. А. (3 курс), Маршалкина К. В. (3 курс), Мулькова С. А. (3 курс), Ступникова В. В. (2 курс).

III место – команда факультета культуры в составе:
Зыкова А. М. (4 курс), Симушева Е. Н. (6 курс ( з/о)), Тыльченко М. С. (1 курс), Горбачева П. А. (1 курс), Кирпичева А. С. (3 курс), Артеменко К. С. (3 курс), Ежова Ю.Н. (3 курс).

среди юношей:

I место – команда экономического факультета в составе:
Харитонов Е. С. (3 курс), Шелкунов М.В. (5 курс), Хивренко Д. С. (1 курс), Слизкоухий  А. В. (3 курс), Бачин Д.А. (5 курс), Иванюта А.В. (5 курс), Галевский К.О. (2 курс).

II место – команда факультета искусств в составе:
Назаренко А. А. (3 курс), Воробьев А. В. (5 курс), Хрыкин Д. В. (3 курс), Шебзухов Д. О. (1 курс), Гладченко А. А. (3 курс), Крутов А. А. (1 курс).

III место – команда факультета культуры в составе:
Шабунин А. О. (3 курс), Макацария З.В. (3 курс), Демченко Н. В. (3 курс), Жовтис Р. Е. (2 курс), Новохацкий Н.А. (аспирант), Храпчевский А. Л. (4 курс).

Мини-футбол

I место – команда  факультета искусств в составе:
Шебзухов Д. О. (1 курс), Скурихин А. С. (2 курс), Джамалян О. К. (2 курс), Зайцев В. Н. (5 курс), Куклин Н. C. (3 курс), Дубских А. С. (3 курс).

II место – команда экономического факультета в составе:
Жердев А. А. (3 курс), Харитонов Е. С. (3 курс), Гарбузов А. Ю. (3 курс), Насыров М. Р. (4 курс), Лаптев П. В. (4 курс), Аветисян С. П. (3 курс), Бетхемян В. М. (2 курс), Губин П. А. (4 курс).

III место – команда факультета культуры в составе:
Шабунин А. О. (3 курс), Демченко Н. В.(2 курс), Игошин Д. А. (2 курс), Малышенко А. С. (1 курс), Макацария З. В. (2 курс), Дагис А. В. (3 курс), Колокольцев М. М. (2 курс).

Победители и призеры Комплексной Спартакиады СПбГУП
в 2010/2011 учебном году в личном первенстве 

Легкоатлетический кросс

среди девушек:

I место

Снегирева В. В, факультет культуры

– 1 курс

II место

Панкова А.А., факультет культуры

– 1 курс

III место

Михалевская Д.С., факультет конфликтологии

 –  1 курс


среди юношей:

I место

– Воробьев И.И., экономический факультет

– 2 курс

II место

– Пышкин Д. В, факультет культуры

– 1 курс

III место

– Демченков С.С., факультет конфликтологии

– 1 курс


Легкоатлетическая эстафета

I место – команда  факультета  конфликтологии   в составе:
Хлынова А. А (1 курс), Гавриченкова Л. И. (1 курс), Ёркина О. Ю. (1 курс), Алкаев А. А. (1 курс), Быков Р. О. (1 курс), Макашенец А. Ю. (1 курс).

II место – команда  факультета культуры в составе:
Прилуцкий И. А. (4 курс) Обухова М.Е. (2 курс), Гамов В.В. (1 курс), Кудрявцева Е.А (3 курс), Малышенко А. С. (1курс), Игнатова М.С. (1 курс).

III место – команда экономического факультета  в составе:
Слизкоухий А.В. (3 курс), Абдульманова Э. М. (2 курс), Жердев А. А. (3 курс), Телешева Р. С. (4 курс), Лысенко Е. А. (4 курс), Галевский К.О. (2 курс).

Аэробика

I место

– Чудинова Е. Н., экономический факультет (в/о)

– 4 курс

II место

– Любонько Ю. С., факультет культуры (в/о)

– 3 курс

III место

– Поликарпова И. А ,факультет культуры

– 3 курс


Теннис


среди девушек

I место

– Зубко О.А. , факультет искусств

– 5 курс

II место

– Родичкина В. П. , факультет искусств

– 5 курс

III место

– Фаенкова М. С., экономический факультет

– 3 курс


среди  юношей

I место

 – Новохацкий Н.А.

аспирант

II место

– Гончар М.В., факультет культуры

– 1 курс

III место

– Лець В. В., факультет экономический

– 1 курс


Настольный теннис


Среди девушек

I место

– Сабурова М.А. , факультет искусств

– 1 курс

II место

– Лобанова Л.В, факультет культуры

– 5 курс

III место

– Тодрамович Я.Е., факультет культуры

– 4 курс


среди юношей

I место

– Горчаков П.А., экономический факультет

– 5 курс

II место

– Егоров А.Ю., факультет конфликтологии

– 1 курс

III место

– Авлас Н.М, факультет искусств

– 3 курс


Шахматы

I место

– Зыкова А. М. , факультет искусств

– 4 курс

II место

– Бачин Д. А. , факультет экономический

– 5 курс

III место

– Алимов М. Н , факультет экономический

– 2 курс

Армреслинг

Юноши ( до 60 кг.)

I место

– Малышенко А.C. факультет культура

– 1 курс

II место

– Жовтис Р. Е. , факультет культуры,

– 2 курс


До 70 кг.

I место

– Назаренко А. А. , искусств факультет

– 3 курс

II место

– Попов А. А. , экономический факультет

– 2 курс

III место

– Жмутский Н. Н., юридический факультет

– 1 курс


Свыше 70 кг.

I место

– Адовский Р. В., экономический факультет

– 1 курс

II место

– Плотников Н. А., факультет конфликтологии

– 1 курс


Победители соревнований – «Приз Первокурсника» в рамках

Комплексной Спартакиады СПбГУП в 2010-2011 учебном году

Легкоатлетический кросс в командном зачете:
                                                             

Девушки:

Юноши:

1 место – факультет Конфликтологии              
2 место – Международный Лицей
3 место – факультет Культуры

1 место – Экономический факультет
2 место – факультет Конфликтологии
3 место – Международный Лицей

 
Баскетбол

среди девушек:

I место – команда факультета культуры  в составе:
Москаленко А. Н., Лызлова А.С., Гавриченкова Л.И., Скакун А.Н., Снегирева В.В., Ньабагабо М. Д., Тыльченко М.С.

II место – команда  Международной Гимназии в составе:
Малюгина И.В., Старикович М. А., Трофимова Г. С., Ленюк Ю. И., Соболева О. Д., Соковнина В. С.

III место команда  факультета конфликтологии в составе:
Пирогова В.А., Демяхина Е. Р., Цыбина К. Д., Диасамидзе Л. Н.

среди юношей:

I место - команда экономического факультета в составе:
Хивренко Д. С., Воробьев И. И., Овчаренко О. В., Лець В. В., Ощепков Д. Г., Айткулов И. Г.

II место - команда факультета конфликтологии в составе:
Черепанов Д. В., Старцев А. А., Макашенец А. Ю., Федоров С. М., Бородулин А.А., Хрусталев М. А., Егоров А. Ю., Мартьянов А.В.

III место команда  Международной гимназии в составе:
Михайлов Е. А., Швецов М. В., Гришин В. И., Петрищев В. О., Тюрин М.В., Тимушев С. А.

Волейбол

среди девушек:

I место – команда факультета конфликтологии в составе:
Тыльченко М. С., Лисовская В.Ю., Аксенова Н. А., Горбачева П. А., Ньабагабо М. Д., Неверова Е. Г., Бодунова У. К., Цыбина К. Д.

II место – команда Международной гимназии в составе:
Малюгина И. В., Литвиненко В. В., Исакова Т. П., Пешкина О. М., Ленюк Ю. И., Жаббарова Л. М.

III место – команда экономического факультета в составе :
Григорчук А.О., Авдеева О.М., Зорькина И. А., Алексеева А. С., Слобозян Анна-Мария, Баранова О. П., Насырова Д. М.


среди юношей:

I место – команда факультета конфликтологии в составе:
Алешин Д. В., Макашенец А. Ю., Федоров С. М., Мартьянов А. В., Черепанов Д. В., Шемякин Е. О.
II место – команда факультета искусств в составе:
Можаев М.С., Шебзухов Д. О., Лейбин О. С., Сиповский Н. А., Ильин В. А., Крутов А. А., Смольков А. И.

III место - команда факультета культуры  в составе:
Малышенко А. С., Плотников Н.А., Пышкин Д. В., Улитин И. В., Бородулин А. А., Ермаков А. А., Савин В. П.

 Мини-футбол

I место - команда  юридического факультета в составе:
Асанов Р.Л., Погребной Р. И., Захаров И.С., Меркулов Г. С., Махнюков С. В., Черепанов Д. В.

II – место команда Международной гимназии в составе:
Набиев И. И., Садретдинов Т. И., Тимушев С.А., Тюрин М.В., Михайлов Е. А., Арутюнян Л. В., Айткали Г. А., Шевченко Д. Е.

III место - команда факультета конфликтологии в составе:
Нарья Д. С., Макашенец А. Ю., Егоров А.Ю., Бойков А. В., Кмеляускас А. А., Шемякин Е. О., Дмитренко А. Р.

Победители  и призеры соревнований - «Приз Первокурсника»
в личном первенстве в рамках Комплексной Спартакиады СПбГУП
в 2010-2011 учебном году

1. Легкоатлетический кросс

среди девушек:

I место

– Снегирева В. В. , факультет культуры

II место

– Панкова А. А.,  факультет культуры

III место

– Михалевская Д. С. ,  факультет конфликтологии


среди юношей:

I место

– Воробьев И. И. , экономический факультет

II место

– Пышкин Д. В.,  факультет культуры

III место

– Демченков С. С. , факультет конфликтологии


Настольный теннис

Среди девушек

I место

– Анкру О. , факультет конфликтологии


 
Шахматы

I место

– Назаретов А.Н. , международная гимназия

II место

– Григорьев И.Г. , юридический факультет

III место

– Замятин Д.А. , международная гимназия


Лучшие спортсмены 2010-2011 учебного года

Факультет культуры: Шабунин А. О. (3 курс), Симушева Е. Н. (6 курс, з/о)
Факультет искусств: Шебзухов Д. О. (1 курс), Дариенко В. И. (2 курс)
Экономический факультет: Шелкунов М. В. (5 курс), Абдульманова Э. М. (2 курс)
Юридический факультет: Асанов Р. Л. (1 курс), Варданян К. Т. (2 курс)
Факультет конфликтологии: Егоров А. Ю. (1 курс), Гавриченкова Л. И. (1 курс)
Международная гимназия: Тимушев С.А., Малюгина И.В.

 

Дата публикации новости:
Автор: