Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

24 июня. Активисты Студенческого Совета были поощрены бесплатной поездкой в Великий Новгород.

Кроме того, членам Студенческого Совета ДС предоставлены 60 % скидка на посещение тренажерного зала университетского Спортивно-оздоровительного комплекса имени М.М.Боброва и ряд других льгот.

Студсовет Дома студентов является одной из структур студенческого самоуправления Университета. В его составе представители разных курсов всех факультетов.

Они проводят значимую для СПбГУП общественную работу, систематически решая различные вопросы досуга и быта. В течение всего учебного года они организовывали и проводили различные спортивные, культурно-массовые мероприятия, творческие и интеллектуальные конкуры, выпускали студенческую газету. К примеру, ими были организованы фестиваль талантов «Звездный дождь», Новогодний вечер для студентов, праздник «День святого Валентина», музыкальное представление Университетских землячеств «География ДС», празднование Масленицы, интеллектуально-развлекательная викторина «Своя игра», литературная викторина «Нам не дано предугадать…» и целый ряд других праздников, конкурсов и фестивалей, наполнявших досуг ребят, проживающих в Доме студентов, делающих их жизнь вдали от дома комфортной, интересной и яркой.

Администрация Университета поощряет различные формы молодёжного самоуправления и считает, что важной ту роль, которую они играют в воспитательной работе, в подготовке студентов к будущей самостоятельной жизни. Помимо Студенческого Совета Дома Студентов, у активных ребят есть возможность работы в профсоюзной организации СПбГУП, в Совете клуба Театрально-концертного комплекса в качестве культурных и спортивных организаторов своих групп. Самые серьезные и ответственные могут попробовать себя в качестве тьютеров-наставников студентов первого курса.

Опыт общественной работы считается в СПбГУП чрезвычайно ценным для последующего карьерного роста выпускников, занятия ими руководящих должностей.

Дата публикации новости: . Автор: