Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Подать документы

3 октября. В рамках Спартакиады СПбГУП состоялся традиционный легкоатлетический кросс, участие в котором приняли более 150 студентов и учащихся Международной гимназии «Ольгино».

Студенты соревновались на дистанциях 1000 м (девушки), 3000 м (юноши). Завершись соревнования самым зрелищным видом легкой атлетики – эстафетой.

Легкоатлетический кросс в начале осени открывает график спортивных соревнований Университета. Среди целей его проведения - выявление сильнейших спортсменов в этих видах спорта, для формирования команды СПбГУП для участия в соревнованиях среди вузов Санкт-Петербурга; привлечение студентов к здоровому образу жизни; воспитание коллективизма, ответственности.

Первое место в чемпионате вуза среди девушек заняла первокурсница факультета конфликтологии Виктория Миронова. Среди юношей победителем стал Игорь Дронов ( 3 курс, факультет конфликтологии).

Специальный «Приз первокурсника» выиграл – среди юношей – Алексей Макаренко (1 курс, факультет культуры).