Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

3 ноября. Студентка 1 курса факультета культуры СПбГУП, специальность «Лингвистика и межкультурная коммуникация» Дарья Глотова – участница проекта «Голос» на Первом канале получила высокие оценки жюри и зрителей.

glotova.jpg

Видео выступления Дарьи Глотовой в проекте «Голос»

Дарья исполнила популярную композицию Рианны «Stay», аккомпанируя себе на пианино. Когда песня была окончена, судьи повернулись к участнице. Все члены жюри наградили юную певицу комплиментами и объяснили, почему не могут взять ее в проект. Дескать, все места заняты. Впрочем, на прощание, Александр Градский шепнул ей на ухо: «Я все сделаю, чтобы вы были в проекте, найдите меня», - микрофон сделал его слова достоянием общественности. Градский предложил девушке принять участие в третьем сезоне «Голоса» без предварительного кастинга. Публика провожала Дарью, скандируя: «Молодец»! Впоследствии видеоролик с выступлением в эфире Первого канала Дарьи Глотовой отметили десятки тысяч пользователей сети Интернет, СМИ написали об ее ярком выступлении.

ТЕЛЕСЕМЬ: Дарья Глотова, участница шоу "Голос": «Не хочу превращать музыку в профессию»

Дарья Глотова из Череповца, ей 19 лет. Девушка никогда не участвовала в крупных певческих конкурсах. В родном городе ее голос слышали, но в составе хора, где она пела не один год. Принять участие в национальном конкурсе «Голос» Дарью Глотову уговорила мама. Девушка выступила блестяще.

Сейчас Дарья учится в северной столице, на 1 курсе факультета культуры СПбГУП, специальность «Лингвистика и межкультурная коммуникация». Отвечая на вопрос представителя одного из интернет-изданий, почему она выбрала именно этот вуз, лингвистическую специальность и английский язык, Дарья сказала: «Вуз имеет хорошую репутацию и престиж, обстановка в Университете очень творческая и располагает к обучению, что для меня лично важно. А любовь к английскому языку мне привили ещё в школе».

Дата публикации новости: . Автор: