Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

22 ноября. Состоялся День факультета искусств СПбГУП.

Участие в университетском празднике приняли студенты факультета и гости вуза – будущие абитуриенты и их родители, школьники Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также учащиеся Международной гимназии «Ольгино».

В свой День рождения факультет искусств подготовил сразу три экспозиции: «Память, говори!» - выставка работ художника Татьяны Бердоносовой, старшего преподавателя кафедры режиссуры мультимедиа; «Будущее начинается сегодня» - выставка фоторабот и компьютерных композиций студентов 1 курса кафедры режиссуры мультимедиа; «Иллюзия обмана, или Лучшее предложение» - инсталляция, графика, фото, подготовленные студентами 4 курса кафедры искусствоведения.

Кафедра хореографического искусства организовала для студентов встречу с выдающимися выпускниками Университета прошлых лет, известными хореографами мирового уровня, работающими в Санкт-Петербурге, а также открытый урок.

Кафедра режиссуры мультимедиа провела компьютерную игру «Студенты против школьников», мастер-класс «Традиции и новации в анимации», пресс-конференцию для старшеклассников с руководителями направления.

Кафедра звукорежиссуры пригласила гостей на творческую встречу с композитором И.В. Полехом и мастер-класс «Сделаем вместе. Первые шаги к мастерству».

Кафедра режиссуры и актерского мастерства провела открытый урок, интерактивные игры и творческую встречу с ведущими актерами театров Санкт-Петербурга. На кафедре искусствоведения в течение дня шел открытый урок «Все краски мира…».

Праздничный день продолжился в Театрально-концертном комплексе им. А.П. Петрова концертом, подготовленным студентами вуза, и завершился дискотекой в Диско-зале Дома студентов.

Дата публикации новости: . Автор: