Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

1 марта.

Утвержден план работы Театрально-концертного комплекса им. А.П. Петрова на март 2014 г. В СПбГУП пройдут творческие конкурсы, спортивные состязания, экскурсии и поездки, занятия студенческих клубов и творческих объединений, заседания органов студенческого самоуправления вуза и многое другое

В первый весенний месяц в Университете по традиции пройдут яркие праздники: IХ Городской студенческий вечер восточной поэзии и финал ХVII Международного конкурс «Высший бал\л или Ум + Красота = Студент».

Так же студентов ждет поездка в Выборг, в замок и парк Монрепо, посещение Эрмитажа, Государственного Русского музея, Александро-Невской лавры и Юсуповского дворца, очередное знакомство с музеем современного искусства «Эрарта» и музеем сновидений З.Фрейда. Запланировано посещение Санкт-Петербургского ботанического сада, океанариума культурного центра «Этажи» и многое другое.

Продолжится знакомство с театрами Санкт-Петербурга: студенты побывают в Малом драматическом театре на спектакле «Три сестры», в театре «Балтийский дом» на спектакле «Одиночество в сети», увидят спектакль «Конец игры» Александринского театра и пьесу «Болезнь молодости» в Театре Поколений. Предусмотрено посещение концерта «Музыка Вены» в Санкт-Петербургской академической филармонии Д.Д. Шостаковича.

Кроме того, студенты смогут увидеть премьеру последнего фильма друга нашего Университета, выдающегося кинорежиссера Алексея Германа (старшего) «Трудно быть Богом», завершенный уже после смерти мастера его сыном – режиссером Алексеем Германом (младшим).

План-график Театрально-концертного комплекса формируется на каждый месяц всего учебного года.

План работы театрально-концертного комплекса на март 2014 г.

Дата публикации новости: . Автор: