Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

8 марта. По итогам отборочных туров Университет приглашает к участию в подготовке к ХVII Международному конкурсу «Высший бал/л» первых 14 выпускниц школ из Санкт-Петербурга, регионов России, Украины и Казахстана.

В этом году конкурс пройдёт 24 марта.

Всего к участию в нём будет приглашено от 16ти до 24х финалисток.

Список приглашенных

Мурашова Алёна (г. Новосибирск, средний школьный балл – 4,3; рост – 175; вес – 50)

Мне 17 лет. Учусь в 11 классе. У каждого человека различные цели и намерения, а мне свойственно стремление к самосовершенствованию. Анализирую каждый свой поступок на пути к поставленной цели и стараюсь избегать глупых ошибок. В будущем хотела бы стать хорошим специалистом, развиваться, достигать высот и снова подниматься вверх. Увлекаюсь вокалом и легкой атлетикой. Эти два занятия помогают мне получать новые силы. Я за активный образ жизни. Надеюсь, удастся осуществить мои желания и мечты!

Мизонова Полина (г. Новосибирск, средний школьный балл – 4,3; рост – 173; вес – 53)

Я нахожусь на финишной прямой моего детства и стараюсь ставить перед собой взрослые цели. Сейчас среди них – успешная сдача экзаменов и… победа в конкурсе «Высший балл». Свою будущую профессию вижу в гуманитарной сфере. Мечтаю достичь высот в рекламном бизнесе и стать высококвалифицированным специалистом, но при этом не забыть и о семье – она важна для меня. Ведь именно в семье закладываются те качества, с которыми можно уверенно шагать по жизни. У меня множество увлечений. В 15 мы с друзьями организовали музыкальную группу и успешно выступали на нескольких мероприятиях города. Ещё одним хобби является участие в фотосессиях. Словом, мне интересно там, где есть дух соревнования. Это стимулирует двигаться дальше и не останавливаться на достигнутом.

Зубова Карина (г. Самара, средний школьный балл – 4,8; рост – 178; вес – 55)

Давно решила для себя, что самое важное в моей жизни – семья, здоровье и время. Не хочу тратить ни одной минуты жизни впустую! Стараюсь распределить время между учебой, отдыхом и любимыми людьми и редко могу усидеть на месте. Моя заветная мечта – путешествовать по всему миру, знакомиться с новыми, неизвестными местами, традициями, людьми. Я неугомонна, эмоциональна и общительна. Даже представить не могу, что моя будущая профессия может быть связана с монотонной офисной работой. Я не знаю, как сложится моя будущая жизнь. Могу сказать одно – не хочу, чтобы она была скучной.

Короткова Марина (г. Красноярск, средний школьный балл – 4,2; рост – 182; вес – 59)

Интересуюсь многими вещами и стараюсь достигать определенных высот в различных видах деятельности. Стараюсь не останавливаться в начатом деле на полпути. Танец – одно из моих увлечений, танцуя, полностью растворяюсь в музыке и вкладываю в каждое движение частичку души. Изучаю английский язык и английскую культуру, так как считаю, что она является фундаментом в понимании языка. Люблю путешествовать. Путешествия дают радость открытий и возможность практиковать английский язык.

Чудаева Анна (Казахстан, г.Темиртау, средний школьный балл – 4,5; рост – 173; вес – 56)

Друзья считают меня позитивной в общении. Люблю юмор и маленьких детей. Вожу автомобиль и с удовольствием участвую в модных показах. В 2012 году закончила Гуманитарно-технологический колледж при Карагандинском Государственном Индустриальном Университете по специальности «Оценка». Училась на «хорошо» и «отлично». Дополнительно изучаю английский язык. А еще я принимала участие в различных городских, республиканских и международных конкурсах красоты и побеждала. Надеюсь на хорошие результаты в конкурсе «Высший бал/л». Во всяком случае, постараюсь их добиться.

Кузнецова Дарья (г. Мурманск, средний школьный балл – 4,3; рост – 174; вес – 58)

Что можно рассказать о человеке, когда он только начинает свой путь? Я родилась в городе Мурманске, который стоит на берегу холодного, северного моря. Мой край подарил мне, надеюсь, спокойный и твердый характер. Я мечтаю и верю, что мои мечты осуществятся.

Митюшова Наталья ( г. Санкт-Петербург; средний школьный балл - 4,9; рост - 175 ; вес — 54)

Больше всего на свете люблю маму и бабушку. Они сделали всё возможное, что бы я смогла осуществить свои мечты. Самое важное в жизни, на мой взгляд, - здоровье, семья, спорт, творчество и профессия. И танцы - моё увлечение с 4 лет. Жизнь на сцене вместе с актёрами и танцорами делает меня сильнее, а совместные поездки на гастроли делают нас дружнее. Веду активный образ жизни, и не могу по-другому. Занимаюсь спортом, провожу школьные мероприятия, играла на сцене театра в спектакле, посвященном Павлу Кадочникову, и надеюсь продолжить. В свободное время работаю в детском саду (очень люблю детей) и принимаю участие в модных показах. Люблю читать и верю в счастливое будущее.

Федотова Диана (г. Одесса, Украина; средний школьный балл – 10, 5; рост – 176; вес – 58)

Сейчас главной целью моей жизни является подготовка к экзаменам и участие в конкурсе «Высший бал/л», который может дать серьезный шанс найти себя и достичь успеха в будущем.

А свободное время посвящаю спорту и узнаю что-то новое. Хочу, например, связать психологию и флористику - находить подход к каждому и вкладывать мысли и чувства в прекрасный материал – цветы. Я вообще люблю работать руками и искренне считаю, что лучший подарок – это то, что сделано самим человеком. И,конечно же, принимаю участие в различных фото-проектах и конкурсах. Трудностей не боюсь - каждый поступок нас чему-либо учит. Надеюсь, смогу погрузиться в атмосферу «Высшего бал/ла» полностью.

Крекер Дарья (г. Владимир; средний школьный балл – 4,25; рост – 168; вес – 47)

Мне 16 лет. Мечтаю учиться на театральном факультете. Все свое свободное время я провожу в театре. Очень люблю спектакли по пьесам Лопе де Вега. С 13 лет занимаюсь фотографией и обладаю опытом работы перед камерой. Считаю, что главное в жизни - это самореализация. Владею двумя иностранными языками - английским и французским. Мечтаю учиться в Санкт-Петербурге, потому что считаю его самым красивым городом Росси, городом культуры и творческих людей. Мечтаю оказаться среди таких людей и воплотить свои мечты на сцене или в кино.

Гринченко Татьяна (г.Владивосток, средний школьный балл – 4, 3; рост – 180; вес – 57)

Мне 17 лет. Учусь в лицее Дальрыбвтуза, профиль иностранные языки. Уже 6 лет серьезно изучаю китайский. Занимаюсь спортом, танцами и плаванием. Заняла 4 место на Всероссийском конкурсе "Российская Красавица 2013. Хотела бы, конечно, победить в конкурсе «Высший бал/л» - тут на кону больше, чем титул – возможность получить отличное гуманитарное образование. Это для меня важно.

Шрайбер Кристина (г. Сургут; средний школьный балл – 5,0; рост – 173; вес – 52)

Обычная девчонка, 18 лет. Живу в прекрасном городе Сургуте! Хотя и совершеннолетняя, но еще не осознала своего возраста, «вечный ребёнок». Люблю читать книги с детства, знания даются мне легко, особых трудностей в школе нет, на данный момент отличница.

Я добрая, это могу сказать точно! Веду здоровый образ жизни, люблю танцевать. Люблю движение, считаю, что движение – это всё!

Ветлугина Елена (г. Астрахань; средний школьный балл – 4,6; рост – 178; вес – 54)

Я привыкла и идти к цели, и справляться с трудностями сама. Самое главное в жизни - это родные и близкие. Безумно люблю путешествовать. С детства изучала иностранные языки. Самый любимый - английский. Очень хочу выучиться на переводчика и связать всю свою жизнь с иностранными языками. Неоднократно принимала участие в различных конкурсах красоты и занимала призовые места. Не боюсь жизненных испытаний, они закаляют характер.

Троегубова Валерия (поселок Нижне-Ивкино Кировской области, средний школьный балл – 4,9; рост – 179; вес - 54)

Главный девиз моей жизни - оставаться человеком в любой ситуации. Я очень общительна и мне важно находиться в окружении сильных, умных и интересных людей – это дает мне море энергии и пищу для ума. Очень дорожу близкими. Оптимизм, вера в себя, отзывчивость, искренность - мои главные ценности. Люблю петь, играть на гитаре и танцевать. Музыка, голос, ритм – все это дарит ощущение полета. Если выбирать будущее – я бы посвятила свою жизнь театру. Не всегда можно выразить словами то, что можно показать действием. Профессия актера, на мой взгляд, удивительно многогранна. Считаю себя целеустремленным человеком, и поэтому участие в конкурсе «Высший бал» много значит для меня – это еще один шаг к тому образу будущего, что я себе нарисовала.

Смородинова Виктория (г.Воронеж,средний школьный балл – 4,4 ,рост 179,вес 56)

Осуществляя свои мечты с детства, находила себя в различных видах деятельности. Четыре года осваивала многие виды танцев, семь лет посвятила музыкальной школе и закончила ее по классам «синтезатор» и «вокал». Увлекаясь актерским мастерством, получала роли в некоторых театральных учреждениях своего города. На протяжении шести лет старалась изучать английский язык. В 14 лет меня заинтересовала работа интервьюера и я успешно совмещала приятное с полезным. За всю историю школьной жизни мне удавалось занимать призовые места в различных конкурсах и соревнованиях. Некий опыт в модельном бизнесе помог стать победительницей конкурса красоты «Мисс лето 2011» , затем – одной из финалисток конкурса «Супер-модель России 2013». Мне выпал шанс и поработать за границей, в Милане. Все это можно назвать увлечениями по сравнению с высшим образованием. Задумываясь о будущем, ставлю перед собой главную цель - окончить престижный вуз нашей страны. Это меня и побудило к участию в данном конкурсе. Мечты обязаны сбываться, если ты этого не только хочешь, но и стремишься к этому!

Информация о конкурсе

Дата публикации новости: . Автор: