Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

13 марта. Издательством СПбГУП выпущена книга А.К.Исаева «Социальная среда».

main.jpgВ ней представлены статьи председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов, кандидата политических наук, профессора СПбГУП Андрея Константиновича Исаева, опубликованные им в «Российской газете» в 2013 году.

Еженедельно в рубрике «Среда» публиковалась колонка А.К.Исаева о том, как идет работа над пенсионными законами, законами о социальном обслуживании населения и о специальной оценке рабочих мест; какие возникают вопросы и проблемы, связанные со сферой социального законодательства. Автор рассматривает важнейшие изменения, которые были внесены в законы в 2013 году, говорит о серьезной, кропотливой работе по осовремениванию трудового законодательства. Статьи собраны в хронологической последовательности и отражают сложный процесс работы над принятием социальных законов.

Издание адресовано тем, кто решил посвятить себя профсоюзной работе, деятельности в объединениях работодателей, в органах власти, реализующих социальную политику государства, ученым, преподавателям и студентам вузов.

Напомним, что с СПбГУП А.К.Исаева связывает давнее сотрудничество. Его лекции о социально-трудовых отношениях дают студентам и преподавателям СПбГУП уникальную возможность узнавать об изменениях в Трудовом кодексе Российской Федерации от одного из авторов этих законотворческих инициатив – авторитетного эксперта в области социально-трудовых отношений. А.К.Исаев принимает участие в конференциях, семинарах и круглых столах СПбГУП по актуальной социально-трудовой проблематике. Он – участник Университетских Дней знаний. Лекции А.К.Исаева неоднократно издавались Издательством СПбГУП в серии «Избранные лекции Университета», в сборниках «День Знаний» и др.

Дата публикации новости: . Автор: