Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

28 июня. Студенты СПбГУП вернулись из Великобритании, где проходили стажировку в университетах Уэйкфилд и Нит Порт Талбот.

Две группы студентов факультетов культуры, конфликтологии и экономического под руководством доцента кафедры английского языка Е.В. Волковой и старшего преподавателя кафедры Е.Е. Гализиной проходили стажировку по программе «Язык и культура Великобритании».

Кроме занятий по английскому и валлийскому языкам, студенты посетили Университеты Свонзи и Кардифа, приняли участие в мастер-классе профессора Университета Свонзи Дж. Милтона. Во время одной из поездок в Кардиф студенты побывали в парламенте Уэльса, где состоялась встреча с членом парламента Гвендой Томас.

Одна из групп побывала в курортном городке Тенби и на монастырском острове Колд, посетила Пемброк, где родился король Генрих VII, Кардифский замок и самый большой замок Уэльса – Каерфилли, где есть падающая башня, наклон которой превышает наклон знаменитой Пизанской башни.

Для второй группы организовали экскурсию в древний Йорк, современный Лидс, прославленный группой Битлз Ливерпуль, где в помещениях прежних доков сейчас располагается известная на весь мир галерея Tate Modern. Программа посещения Эдинбурга включала пешеходную экскурсию по главной улице Royal Mile, посещение Эдинбургской крепости, кафедрального собора и национальной картинной галереи.

По окончании курса все участники стажировки получили сертификаты.

факультет конфликтологии II курс); Шишловская Елена (факультет лингвистики II курс); Невелева Екатерина (факультет журналистики II курс); Иванова Галина (факультет лингвистики I курс); доцент кафедры английского языка Елена Викторовна Волкова - в колледже Нит Порт Талбот с преподавательским составом">
Дата публикации новости: . Автор: