Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

18 октября. Состоялся традиционный День факультета культуры – старейшего факультета СПбГУП.

На праздник в Университет пришли студенты и выпускники факультета, гости вуза – будущие абитуриенты и их родители, школьники Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также учащиеся Международной гимназии «Ольгино».

День факультета начался утром в фойе Театрально-концертного зала им. А.П. Петрова, где гостей встречали игровой программой. В Зеленом холле 4-го этажа открылась фотовыставка студенческих работ «Мир глазами студента».

Для будущих специалистов по рекламе и связям с общественностью прошла лекция «Межкультурные коммуникации в PR», которую прочел владелец брендингового агентства Pro.Name, доцент кафедры рекламы и связей с общественностью СПбГУП, кандидат культурологии Юрий Запесоцкий. По окончании занятия прошла встреча с выпускниками. Студенты-журналисты приняли участие во встрече с телекомментатором, продюсером и режиссером Эрнестом Серебрянниковым и тележурналистом компании «ЛОТ» Александром Колобовым. Для абитуриентов факультет провел викторину по истории журналистики и пригласил в «Литературную гостиную». Далее состоялись образовательные игры «Конфликты в туризме» и «Радуга социальной работы», прошли профориентационные психологические гадания и шоу «Давай поженимся», состоялся мастер-класс «Внутрикорпоративные коммуникации» и многое другое. Студенты и старшеклассники приняли участие в игровой программе «Что? Где? Когда?» на английском языке.

В спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялись спортивные соревнования «В культурном теле — спортивный дух». В них состязались спортивные команды факультета культуры.

Праздничный день продолжился в Театрально-концертном зале им. А.П. Петрова музыкально-хореографической программой, подготовленной студентами Университета, и завершился дискотекой в Диско-зале Дома студентов.  

Дата публикации новости: . Автор: