Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

13 сентября. Состоялась обзорная автобусная экскурсия по Санкт-Петербургу для студентов-первокурсников.

коковихина.jpgКоковихина Александра, г. Чебоксары

Вековое величие, культурные традиции, родные берега Невы, монументальная архитектура, необъятные просторы и тихие улочки, - все это сочетает в себе Санкт-Петербург. Этот город прекрасен во всем своём многообразии памятных мест, дух которых был пронесён до наших времён. Каждый раз, приезжая в Петербург, хочется заглянуть в самые потаенные уголки, безлюдные места, или же затеряться в толпе, стать одним целым этого отлаженного городского механизма. СПбГУП организовал нам волшебную экскурсию по культурной столице, в ходе которой уже знакомые и памятные места для меня открылись по-новому. С первых дней пребывания в новом городе студенты здесь приобщаются к культуре Санкт-Петербурга, к его истории. Буквально за несколько часов экскурсии мы успели побывать на Исаакиевской площади, Стрелке Васильевского острова, в Александро-Невской лавре и во многих других местах экскурсионного маршрута. Приветливый Питер и вековая архитектура - что может быть прекраснее?!

Сложно описать то внутреннее состояние, в котором прибываешь после увиденного "богатства" культурной столицы. Я с уверенностью могу сказать: если ты приехал в Петербург, то знай, он тебя больше не отпустит!

ермольева.jpgАнастасия Ермольева, г. Волгоград

Мне очень понравилась экскурсия. Для нас созданы прекрасные условия: комфортабельный автобус, и, что ещё важнее, компетентный экскурсовод, который интересно преподносит информацию и умеет держать внимание слушателей. Что может быть лучше? Несмотря на дождливую погоду, город произвел на нас хорошее впечатление. Я не в первый раз видела все эти достопримечательности, но эмоций получила много!

бульба.jpgЕлизавета Бульба, г. Белореченск, Краснодарский край

Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу доставила мне множество положительных эмоций. Проезжая по самым красивым улицам Северной столицы, мы слушали рассказы о самых известных памятниках и достопримечательностях города, которые многие из нас видели раньше только на картинках. Мы узнали историю создания Петербурга и увидели весь исторический центр. Благодаря экскурсии от нашего Университета я узнала много нового и интересного, насладилась городом и получила массу неизгладимых впечатлений.

дьяков.jpgКостя Дьяков, г. Балашов, Саратовская область

Мне очень понравилась обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу. Я был не раз в этом замечательном городе, но такую хорошую экскурсию пропустить не мог! Каждый раз хочется сюда возвращаться. Смотреть на достопримечательности Санкт-Петербурга одно удовольствие, архитектура города просто завораживает. По моему мнению, экскурсии для студентов из других городов - правильное решение, ведь это простой способ познакомится с культурой города и понять, насколько он прекрасный. Каждый раз узнаешь что-то новое из таких экскурсий. Спасибо СПбГУП за такую возможность!

столяревская.jpgАлина Столяревская, г. Ухта

В Санкт-Петербург я приехала совсем недавно, поэтому не было возможности изучить город и его достопримечательности. К счастью, Университет предоставил мне такую возможность, и я получила массу положительных эмоций! Исаакиевский собор и храм Спаса на Крови произвели на меня особое впечатление... Спасибо СПбГУП за такую замечательную экскурсию!

Дата публикации новости: . Автор: