Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

25 апреля. Состоялось заседание Ученого совета Университета, посвященное выборам на должности заведующих кафедрами и конкурсному отбору ППС.

На заседании Ученого совета СПбГУП Л.А. Пасешникова, председатель Организационного комитета по подготовке и проведению выборов на замещение должностей заведующих кафедрами и конкурсного отбора претендентов на замещение должностей ППС, отметила, что в Ученый совет представлены все необходимые документы по кандидатурам от кафедр Университета и филиалов с необходимыми рекомендациями. Все кандидатуры соответствуют формальным требованиям, предъявляемым к кандидатам к избранию на указанные должности.

Ученый совет проголосовал за предложенные кандидатуры в установленном порядке.

На должность заведующих кафедрами были избраны:

  • кандидат юридических наук, кандидат педагогических наук, доцент Зураб Нодарович Каландаришвиликафедра теории права и правоохранительной деятельности (стаж работы в СПбГУП – 20 лет);
  • лауреат Всесоюзного конкурса исполнителей бальных танцев, судья высшей категории (танцевальный спорт), доцент Валерий Валентинович Матвеев кафедра хореографического искусства (стаж работы в СПбГУП – 9 лет);
  • кандидат педагогических наук, доцент, мастер спорта СССР, отличник физической культуры РФ, Почетный работник высшего профессионального образования РФ Инна Викторовна Соколовакафедра физического воспитания (стаж работы в СПбГУП – 25 лет).

Алматинский филиал СПбГУП

  • кандидат педагогических наук, доцент Гулбану Тастановна Абитова кафедра социально-культурных технологий (стаж работы в Алматинском филиале СПбГУП – 14 лет).

Также было проведено голосование за кандидатов, подавших документы для участия в конкурсном отборе на должность профессора кафедры.

Дата публикации новости: . Автор: