Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

1 мая. Студентка 5 курса кафедры режиссуры и актерского искусства СПбГУП (дневное отделение) Анастасия Кузнецова, находясь на преддипломной практике, сыграла одну из главных ролей в спектакле «Подлинная история поручика Ржевского» на сцене Бугурусланского государственного драматического театра им. Н.В.Гоголя (Оренбургская область).

В апреле на сцене театра состоялся премьерный показ спектакля по мотивам пьесы Олега Солода и Андрея Максимкова, где Анастасия исполнила роль Татьяны Паниной. Режиссер-постановщик - Заслуженный деятель искусств Российской Федерации Вячеслав Добровольский.

Поручик Ржевский возвращается с войны 1812 года в свою деревню, не зная, что корнет Оболенский, завидуя удачам и подвигам друга, написал под псевдонимом книгу баек и анекдотов о его вымышленных похождениях. Отец Натали, невесты Ржевского, теперь и слышать не хочет о таком женихе, зато соседка Панина жаждет выдать свою дочь Татьяну за поручика. Героев закручивает вихрь любовных страстей, а зрителям предстоит узнать, каким на самом деле был легендарный персонаж Ржевского и от души посмеяться над многочисленными жизненными перипетиями…

В настоящее время А. Кузнецова в БГДТ им. Н.В. Гоголя ставит свою дипломную режиссерскую работу.

Фото №1/1 к новости «1 мая. Студентка 5 курса кафедры режиссуры и актерского искусства СПбГУП (дневное отделение) Анастасия Кузнецова, находясь на преддипломной практике, сыграла одну из главных ролей в спектакле «Подлинная история поручика Ржевского» на сцене Бугурусланского государственного драматического театра им. Н.В.Гоголя (Оренбургская область). »
Фото №2/1 к новости «1 мая. Студентка 5 курса кафедры режиссуры и актерского искусства СПбГУП (дневное отделение) Анастасия Кузнецова, находясь на преддипломной практике, сыграла одну из главных ролей в спектакле «Подлинная история поручика Ржевского» на сцене Бугурусланского государственного драматического театра им. Н.В.Гоголя (Оренбургская область). »Фото №2/2 к новости «1 мая. Студентка 5 курса кафедры режиссуры и актерского искусства СПбГУП (дневное отделение) Анастасия Кузнецова, находясь на преддипломной практике, сыграла одну из главных ролей в спектакле «Подлинная история поручика Ржевского» на сцене Бугурусланского государственного драматического театра им. Н.В.Гоголя (Оренбургская область). »
Фото №3/1 к новости «1 мая. Студентка 5 курса кафедры режиссуры и актерского искусства СПбГУП (дневное отделение) Анастасия Кузнецова, находясь на преддипломной практике, сыграла одну из главных ролей в спектакле «Подлинная история поручика Ржевского» на сцене Бугурусланского государственного драматического театра им. Н.В.Гоголя (Оренбургская область). »Фото №3/2 к новости «1 мая. Студентка 5 курса кафедры режиссуры и актерского искусства СПбГУП (дневное отделение) Анастасия Кузнецова, находясь на преддипломной практике, сыграла одну из главных ролей в спектакле «Подлинная история поручика Ржевского» на сцене Бугурусланского государственного драматического театра им. Н.В.Гоголя (Оренбургская область). »
Дата публикации новости: . Автор: