Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

28 мая. Видеоновости студенческой жизни СПбГУП: спектакль «Любовник», экскурсии в музей-квартиру А.Ахматовой и «Ленрезерв», концерт Оркестра баянистов им. А.П. Смирнова, общеуниверситетский субботник.

  • СПБГУП. В ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ ИМ. А.П. ПЕТРОВА СОСТОЯЛСЯ ПОКАЗ СПЕКТАКЛЯ «ЛЮБОВНИК».

Заслуженные артисты РФ Андрей Федорцов, Михаил Разумовский и Денис Юченков представили на университетской сцене комедию по пьесе Вадима Майорова.



  • ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ-КВАРТИРУ АННЫ АХМАТОВОЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ, РЕАЛИЗУЕМОЙ СПБГУП.

Студенты СПбГУП посещают лучшие музеи города в сопровождении опытных экскурсоводов, без очередей и на специальных условиях со скидкой до 50% от стоимости билета.



  • В ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ ИМ. А.П. ПЕТРОВА СПБГУП СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ ЛЕГЕНДАРНОГО ОРКЕСТРА БАЯНИСТОВ ИМЕНИ П.И. СМИРНОВА.

В оригинальных авторских аранжировках прозвучали всемирно известные произведения различных жанров. Музыканты превратили классический концерт в феерический праздник звука, не оставивший никого равнодушным.



  • ЭКСКУРСИЯ В ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЛЕНРЕЗЕРВ».

В бывших заводских цехах расположилась гигантская экспозиция, посвященная героической обороне Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.



  • ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКИЙ СУББОТНИК. УЧАСТИЕ ПРИНЯЛИ БОЛЕЕ 2000 СТУДЕНТОВ, СОТРУДНИКОВ И ЧЛЕНОВ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА.

Участники субботника навели порядок в Учебном корпусе, Доме студентов, на территории Университета, а также в прилегающем квартале Фрунзенского района. Приятным завершением мероприятия стал подарок от администрации СПбГУП в виде «Полевой кухни».



  • КАРАОКЕ-КОНКУРС «ПОЮТ ВСЕ!».

Творческие команды Дома Студентов соревновались в креативном представлении фирменных визиток, знании песенных композиций и танцах под современные ритмы.

(Видеодайджест мероприятий СПбГУП подготовлен студенческой редакцией сайта)

Дата публикации новости: . Автор: