Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

9 сентября. Университет публикует впечатления студентов СПбГУП о празднике «День знаний», прошедшем в клубе «LOFT HALL».

Маркова Юлия Игоревна - 1 курс, экономический факультет, Санкт-Петербург

В общем и целом, мне понравилась программа. Она очень интересно поставлена. Ей насладились как студенты, так и администрация. Мне было приятно наблюдать, как студентам старших курсов дали возможность раскрыть свой талант на сцене. Они большие умнички! Благодаря такому мероприятию, студенты отлично провели время и им было более легко найти новые знакомства! Я очень довольна вчерашним вечером. Нигде подобного 1 сентября не проводили, не проводят и не будут проводить!

Синькова Софья - 1 курс, факультет искусств, Ростов-на-Дону

Все прошло замечательно. Группе понравился уровень организации, выбор площадки, то, насколько все было проработано и готово для ребят. Также группа оценила потрясающее музыкальное сопровождение, выступления талантливых студентов, которые многих смотивировали на участие в таких же мероприятиях с творческими номерами. Весь праздник прошёл комфортно для каждого, студенты отметили личное поздравление ректора, которое оставило только светлые эмоции!

Тумановский Антон Артурович – 3 курс,факультет конфликтологии, Санкт-Петербург

Мне понравилось мероприятие. Был очень хороший подбор музыки. Помещение было очень большим и красивым, подходящим для такого мероприятия. Также выступающие артисты были на высоте. В целом все прошло хорошо и цивилизованно.

Краснова Алина Олеговна – 2 курс, факультет культуры, Тамбов

Мероприятие, посвящённое началу учебного года, прошло на высшем уровне! Кавер-группы исполняли хиты, которые знает каждый, и это круто. Все танцевали, подпевали музыкантам, никто не стоял в стороне просто так. Кавер-группа «True party band» в сердечке! На Новый год они сделали самую настоящую жару, и когда они вышли вновь на сцену, то зал ликовал. Вообще, такие неформальные тусовки сплочают студентов между собой, дают возможность расслабиться, отдохнуть и получить кучу положительных эмоций.

Чуркин Павел Андреевич - 3 курс, экономический факультет, Санкт-Петербург

Мероприятие в клубе мне очень понравилось. Я впервые присутствовал на таком праздновании нового учебного года, и был очень приятно удивлён, что там играла живая музыка, которая была мелодичной и качественной. Так же обрадовало присутствие ректора на таком мероприятии, приятно, что он близок к молодёжи!

Тихонова Валерия Владимировна - 2 курс, факультет искусств, станица Старонижестеблиевская

Так как в прошлом году подобное мероприятие отменилось, мы с друзьями решили не упустить возможность посетить вечеринку на 2 курсе. Мне очень понравилась программа, она была яркой и запоминающейся! Масштаб мероприятия, место, музыка и люди были потрясающими!
У меня от вечера остались только положительные эмоции, даже погода ничего не испортила!

Лобанова Лада Павловна – 1 курс, факультет культуры, Архангельск

Раньше я никогда не была в клубах, это совсем не моё. Однако, вчерашний вечер произвёл не меня невероятное впечатление. Удивило все: музыка, обстановка, программа, антураж. Самым запоминающимся стало выступление Юлии Федосеевой, это было грандиозно! Приятным сюрпризом оказалось и выступление различных групп, их тёплые слова о нашем университете очень тронули меня, как первокурсника. Большое спасибо за такой вечер, который останется в моей памяти навсегда!

Мамрук Анатолий Максимович – 1 курс, факультет юриспруденции, Чита

Я приехал из солнечного города Чита, Забайкальский край. Вчера впервые посетил клуб, название его "Loft Hall". Был сильно поражён и восхищён организацией. Была очень классная атмосфера, живая музыка, танцы под знаменитые песни. Эмоций хватит на весь первый курс!

Дата публикации новости: . Автор: