Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

4 октября. Студенты СПбГУП поделились впечатлениями о первых занятиях в Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.Б. Боброва после реконструкции.

Чуносов Максим Александрович - 2 курс, факультет культуры, Липецк

Я считаю, что изменения в СОКе пошли ему только на пользу. Очень красивый вход и сцена, удобные новые турникеты, новое яркое освещение в замену нудному желтому и новое напольное покрытие. Также порадовало количество новых тренажеров, теперь любители позаниматься в зале не упустят ни одну группу мышц без нагрузки, а тренировки станут ещё более эффективными!

Данилова Надежда Александровна - 3 курс, экономический факультет, Старый Оскол

Я участвовала в торжественном открытии спортивного комплекса. Ремонт сделали по последнему слову и с точки зрения дизайна, и в плане технологического обеспечения. В оформлении использованы пастельные оттенки желтого и зеленого, что одновременно успокаивает и поднимает настроение. Также использованы стильные геометрические рисунки спортсменов, создающие подходящую для занятий спортом атмосферу. Сами напольные и настенные покрытия сделаны из самых лучших на сегодняшний день материалов. Увеличилось количество тренажеров, что позволит большему числу студентов заниматься спортом. Стало больше беговых дорожек, что давно было болью спортсменов, ведь приходилось стоять в очереди. Также появились новые тренажеры, например, гравитрон, который позволит научиться подтягиваться и отжиматься практически с нуля. Масштаб изменений поражает и одновременно радует, ведь подобное есть только в нашем Университете!

Кулакова Николь Сергеевна - 1 курс, факультет юриспруденции, Чита

Уверена, ни один Университет не может похвастаться подобным местом. Это, действительно, наша гордость! Спортивный комплекс - воплощение самого лучшего: здоровья, красоты, эстетики, всем тем, чем обладают лишь наши спортивные студенты. Спасибо за возможность держать себя в хорошей физической форме в таком невероятном зале!

Чуносова Ульяна Александровна - 2 курс, факультет культуры, Липецк

Новый СОК выглядит очень круто и стильно! Теперь вдвойне радостно сюда приходить. Дни здоровья будут проходить еще интереснее и лучше с обновленными тренажерами, я уверена. Да и простые занятия физкультурой будут приятнее!

Померанцев Алексей Владимирович - 3 курс, экономический факультет, Вологда

Завершение реконструкции спортивно-оздоровительного комплекса имени Почетного гражданина Санкт-Петербурга Михаила Михайловича Боброва, безусловно, одно из самых масштабных и ожидаемых событий. Возможность заниматься спортом, проводить тренировки на лучших современных тренажерах ценит каждый студент нашего вуза. На первом и втором курсе для меня спортивный зал был местом, где можно не только хорошо провести время, посетить множество секций, но и средство для самореализации и совершенствования. С реконструкцией спортивный комплекс приобрел не только новые тренажеры, но и современный дизайн от знаменитого архитектора, который радует глаз каждый день. Вклад людей, которые трудились над зоной спорта, просто неоценим. Нам подарили возможность приходить на тренировки в удивительный спортивно-оздоровительный комплекс, аналогов которому просто не существует.

Ждан Вера Петровна - 3 курс, юридический факультет, Сочи

Зал СОКа очень приятно удивил. Эффективную работу архитекторов и дизайнеров видно сразу: "невидимые" двери, высокий потолок, множество зеркал и светлые стены создали иллюзию того, что зал намного больше своих реальных размеров. А современные тренажеры еще больше порадовали и побудили чаще бывать в этом прекрасном месте. Кроме того, у студентов есть возможность с комфортом после или до тренировки посидеть в зоне отдыха даже с ноутбуками благодаря наличию там удобных диванов и мест за столами.

Подольская Марианна Андреевна - 1 курс, факультет конфликтологии, Санкт-Петербург

Пусть я и стала частью университета только в этом году и не могу в полной мере оценить преображение тренажёрного зала, но даже так это место поразило меня и моих друзей. Светлое помещение, яркий цвет в интерьере и современное оформление наполняют тебя энергией и мотивируют заниматься все больше и больше, стремиться к своему совершенству. Я очень рада, что Университет предоставляет своим студентам возможность посещать подобные места и собираюсь, как надеюсь и вы, записаться в тренажёрный зал.

Кускова Софья Дмитриевна - 1 курс, факультет юриспруденции, Долинск

Хочется сказать, что новый спортивный комплекс действительно очень нас порадовал. Создана максимально комфортная обстановка для студентов, желающих провести время с пользой, а именно, поддержать своё здоровье. Можно отметить как внешний вид комплекса, так и его оснащенность новыми высококачественными тренажерами, что, несомненно, вызывает восторг у всех учащихся СПбГУП. Очень надёжно, доступно и удобно. Огромное спасибо!

Куль Дмитрий Анатольевич – 3 курс, факультет культуры, Сочи

Невероятный холл, современный и оборудованный тренажерный зал. Атмосфера спорта витает в воздухе, с удовольствием приобрету абонемент и буду ходить на тренировки! Наш спортивный комплекс находится на высоте по сравнению с ведущими тренажерными залами города, куда люди будут ходить с удовольствием!

Коваленко Полина Александровна - 1 курс, факультет конфликтологии, Калуга

Меня поразила красота, как только мы вошли в зал. Современный интерьер и новое оборудование заставили меня подумать о том, как прекрасно будет заниматься в новом спортивно-оздоровительном комплексе. Я очень рада, что учусь в Университете, который даёт своим студентам не только качественное образование, но и возможности для укрепления здоровья и физической подготовки!

Шендрик Анна Сергеевна - 2 курс, факультет культуры, Череповец

Прошёл первый день здоровья в этом учебном году. Значительные изменения в интерьере спортивного зала порадовали, вдохновили чаще обращать внимание на своё здоровье, заниматься физической культурой ещё больше.

Дата публикации новости: . Автор: