Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

11 марта. В Клубном зале СПбГУП состоялся традиционный творческий конкурс умниц и красавиц «Самая-самая» среди студенток, проживающих в Доме студентов.

В состязании, организованном Студенческим советом ДС приняли участие 7 конкурсанток, чьи обаяние и красоту дополняют незаурядные интеллектуальные, деловые и творческие способности.

На нескольких конкурсных этапах участницы продемонстрировали свои лучшие качества: креативность, интуицию, логику и чувство юмора, а также танцевальные, вокальные и кулинарные умения.

Достойную звания победительницу выбрало жюри, в состав которого вошли: проректор Университета П.С. Кауфельд; директор Дома студентов Н.А. Зверева, старший преподаватель кафедры физического воспитания, спортивный организатор Университета И.А. Кубанов, председатель Студенческого Совета Дома студентов Д.Д. Вишнякова, а также «Самая-самая Дома Студентов-2022», студентка 2 курса факультета искусств Джамиля Османова, «Мистер Дома Студентов-2022», студент 2 курса факультета культуры Андрей Суетов, Король Студенческого бала - 2023, студент 3 курса экономического факультета Макар Ковтунов.

Обладательницей титула «Самая-самая-2023» стала Софья Семниева (1 курс, факультет искусств).

«Самая талантливая» - Анастасия Сереброва (1 курс, факультет культуры).

«Самая эрудированная» - Валерия Тихонова, (2 курс, факультет искусств).

«Самая эффектная» - Анна Селихова (1 курс, юридический факультет).

«Самая креативная» - Елизавета Бобровникова,(1 курс, экономический факультет).

«Самая обаятельная» - Анна Григорьева (1 курс, факультет конфликтологии).

«Самая харизматичная» - Полина Толстикова, (1 курс, факультет культуры).

«Самая женственная» - Софья Семниева (1 курс, факультет искусств).

«Приз зрительских симпатий» завоевала Анна Григорьева (1 курс, факультет конфликтологии).

Фото №1/1 к новости «11 марта. В Клубном зале СПбГУП состоялся традиционный творческий конкурс умниц и красавиц «Самая-самая» среди студенток, проживающих в Доме студентов.»
Фото №2/1 к новости «11 марта. В Клубном зале СПбГУП состоялся традиционный творческий конкурс умниц и красавиц «Самая-самая» среди студенток, проживающих в Доме студентов.»Фото №2/2 к новости «11 марта. В Клубном зале СПбГУП состоялся традиционный творческий конкурс умниц и красавиц «Самая-самая» среди студенток, проживающих в Доме студентов.»
Фото №3/1 к новости «11 марта. В Клубном зале СПбГУП состоялся традиционный творческий конкурс умниц и красавиц «Самая-самая» среди студенток, проживающих в Доме студентов.»
Фото №4/1 к новости «11 марта. В Клубном зале СПбГУП состоялся традиционный творческий конкурс умниц и красавиц «Самая-самая» среди студенток, проживающих в Доме студентов.»Фото №4/2 к новости «11 марта. В Клубном зале СПбГУП состоялся традиционный творческий конкурс умниц и красавиц «Самая-самая» среди студенток, проживающих в Доме студентов.»
Фото №5/1 к новости «11 марта. В Клубном зале СПбГУП состоялся традиционный творческий конкурс умниц и красавиц «Самая-самая» среди студенток, проживающих в Доме студентов.»Фото №5/2 к новости «11 марта. В Клубном зале СПбГУП состоялся традиционный творческий конкурс умниц и красавиц «Самая-самая» среди студенток, проживающих в Доме студентов.»
Фото №6/1 к новости «11 марта. В Клубном зале СПбГУП состоялся традиционный творческий конкурс умниц и красавиц «Самая-самая» среди студенток, проживающих в Доме студентов.»Фото №6/2 к новости «11 марта. В Клубном зале СПбГУП состоялся традиционный творческий конкурс умниц и красавиц «Самая-самая» среди студенток, проживающих в Доме студентов.»
Фото №7/1 к новости «11 марта. В Клубном зале СПбГУП состоялся традиционный творческий конкурс умниц и красавиц «Самая-самая» среди студенток, проживающих в Доме студентов.»
Дата публикации новости: . Автор: