Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.

В первый день состоялись заседания Контрольно-ревизионной комиссии, Исполкома, Постоянных комиссий Генсовета ФНПР:

  • по нормотворческой деятельности и защите прав профсоюзов; 
  • по вопросам собственности профсоюзов; 
  • по социальным гарантиям; 
  • по защите социально-экономических прав трудящихся районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей; 
  • по защите экономических прав трудящихся; 
  • по организационной работе и кадровой политике; 
  • по гендерному равенству; 
  • по финансовой политике и бюджету ФНПР.

Представители профсоюзов из всех регионов страны обсуждали актуальные вопросы социально-трудовой обстановки в России, дальнейшие действия профобъединений по отстаиванию прав и интересов трудящихся.

Справка:

Федерация Независимых Профсоюзов России — самое крупное и авторитетное объединение трудящихся России (более 20 миллионов членов), является учредителем Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов.

Генеральный Совет Федерации — постоянно действующий выборный коллегиальный руководящий орган Федерации, формируемый на основе паритетного представительства от общероссийских, межрегиональных профсоюзов и от территориальных объединений организаций профсоюзов с учетом их численности.

Фото №1/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №2/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №2/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №3/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №3/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №4/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №4/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №5/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №6/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №6/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №7/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №8/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №8/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №9/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №10/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №10/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №11/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №12/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №12/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №13/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №14/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №14/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №15/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №16/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №16/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №17/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №17/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №18/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №18/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №19/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №20/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №20/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №21/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №22/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №22/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №23/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №23/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №24/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №25/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №25/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №26/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №26/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №27/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №28/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №28/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №29/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №30/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №30/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №31/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №32/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №32/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №33/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №34/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №34/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №35/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №36/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №36/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №37/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №37/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №38/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №38/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №39/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №40/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №40/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №41/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»Фото №41/2 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Фото №42/1 к новости «10 апреля. В СПбГУП начались мероприятия в рамках Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России.»
Дата публикации новости: . Автор: