Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

День факультета культуры

В Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов прошел День факультета культуры. Программа праздника была чрезвычайно насыщенной - состоялись творческие встречи, мастер-классы, круглые столы, конкурсы, спортивные соревнования, тренинги для студентов и школьников.

Факультетский праздник открыла фотовыставка студенческих работ «Мир глазами студента».  Студенты приняли участие в работе арт-мастерской  «Театр чувств» при участии преподавателей и выпускников кафедры социальной работы. Встречу в исторической гостиной «Ах, Париж!» провела доцент кафедры истории Р.Л. Урицкая. Кафедра журналистики организовала интеллектуальную игру «Умники и умницы».  Лекцию «Шаманство как социальное явление» студентам прочла доцент кафедры рекламы и связей с общественностью Е.В. Чепкасова. «PR-этология» - с лекцией по такой теме выступил профессор кафедры рекламы и связей с общественностью Н.Л. Захаров. Под девизом «В культурном теле здоровый дух» в спортивно-оздоровительном комплексе имени М.М. Боброва прошли спортивные соревнования среди команд различных специальностей факультета.

Особая праздничная программа была подготовлена для старшеклассников. В рамках программы состоялась интеллектуально-развлекательная встреча с преподавателями кафедры журналистики «Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется…». Делову игру «Я и другие» провели для школьников студенты и преподаватели кафедры социальной работы. На вопрос «Что такое психология?» гости Университета искали ответ на встрече с заведующим кафедрой психологии М.А. Бендюковым.  Доцент кафедры рекламы и связей с общественностью Н.В. Гришанин порассуждал со школьниками на тему «Реклама и PR в нашей жизни». Состоялся конкурс «Говорите, пожалуйста, по-русски», организованный преподавателями кафедры русского языка и литературы.

Завершился праздник факультета культуры шоу программой в театрально-концертном зале имени А.П. Петрова и дискотекой.

Дата публикации новости: . Автор: