ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 3.02.19
Впечатления гостей Университета

Артур Викторович Витовский (г. Санкт-Петербург)

Виктор Геогриевич Витовский

В. Г. Витовский: «Первое знакомство с Университетом у нас состоялось в ходе индивидуальной экскурсии, на которой нам все подробно рассказали и показали. Однако мы решили вернуться к вам снова! Наше внимание привлек новый факультет конфликтологии».

А. В. Витовский: «Выбирая будущую профессию, я отдавал предпочтение деятельности, связанной с коммуникацией между людьми. Конфликтология - профессия, которая позволит получить новые знания в этой области и раскрыть свой потенциал.

СПбГУП ежегодно посещают известные деятели искусства, политики, которых мы видели только по телевизору. Столь интересная практика выделяет Университет среди других ВУЗов. Мне будет очень интересно послушать таких людей и задать им терзающие меня вопросы. Очень здорово, что Университет дает возможность студентам не только получить профессиональное теоретическое образование, но и расширить круг интересов, познакомившись с влюбленными в свое дело людьми!»

Марк Иванов (г. Санкт-Петербург)

От Университета у меня остались одни положительные эмоции! Я поражен интерьерами, удобством. Сразу понимаешь, все создано для комфортной учебы студентов. Хорошая обстановка все-таки играет большую роль в формировании эстетического вкуса человека.

Я собираюсь поступать на музыкальную звукорежиссуру, то мне было интересно увидеть звукозаписывающую студию в Университете и другие аудитории, где будут проходить занятия. Я был удивлен, когда узнал, что здесь записывали альбомы такие известные группы, как Animal Jazz, The Hatters, а также певица IOWA!

Даша Бардина-Денисова (г. Санкт-Петербург)

В этом Университете я уже не первый раз. Здесь проходили разные хореографические фестивали и концерты, в которых мне посчастливилось участвовать вместе с танцевальным коллективом. Могу сказать, что для студентов хореографов здесь есть все необходимое: удобные учебные залы, большой театрально-концертный зал и даже «Пляж», где можно отдохнуть между занятиями.

Атмосфера Университета приятная, а люди доброжелательные. Я буду поступать именно сюда!

Дарья Артуровна Капранова (г. Рязань)

СПбГУП сочетает в себе рабочую атмосферу, повышенное внимание к учебному процессу и культурное развитие личности. Я влюбилась в Университет с первого взгляда! Здесь все продумано до мельчайших подробностей! Современные просторные аудитории, интересные стилизованные коридоры-улочки и оригинальные места для отдыха. Что может быть лучше? Хочу пожелать Университету не останавливаться и развиваться дальше, привлекая интеллигентную и заинтересованную молодежь в свой потрясающий мир науки и творчества!

Анастасия Карташова (г. Санкт-Петербург)

Университет очень понравился! Впечатлила библиотека, такая большая и уютная. Приятно удивило, что много внимания уделяется искусству. Здесь столько творческих людей, удивительных мест, например, «Пляж для отдыха студентов». В Каминном зале можно посмотреть на картины известного современного художника Никаса Сафронова. Мне, как абитуриенту, планирующему поступать на историю искусств, это очень понравилось!

Милана Сергеевна Фомина (г. Санкт-Петербург)

С первых минут пребывания в Университете здесь чувствуется доброжелательная атмосфера. Сотрудники и студены всегда рады помочь и проконсультировать.

Большое впечатление произвели экскурсии, во время которых нас знакомили с уникальными уголками Университета. Особенно запомнилась колоритная «Итальянская улица», которая мысленно переносит в солнечную Италию и позволяет отвлечься на минуту. Хочется остановиться и изучить каждую деталь!

Я буду рада стать частью дружного студенческого сообщества!

Елизавета Рыжова (г. Сокол, Вологодская область)

Здесь все очень современно! Университет профсоюзов отличается от других университетов своей технической оснащенностью, все организовано на высоком уровне.