Впечатления студентов от встречи с Ларисой Лустой

vasileva.jpgАлина Васильева, 1 курс, факультет конфликтологии

– Лариса Викторовна – пример истинной женщины, и я получила от встречи с ней незабываемые впечатления! Лариса очаровала нас с первого взгляда. Сложилось ощущение, что эта харизматичная, остроумная женщина заняла собой все пространство, привлекла своим внутренним огоньком!

Полученные советы дорогого стоят и вдохновляют на новые свершения, ведь певица поделилась со студентами очевидными, но такими важными истинами, актуальными во все времена, например: «Чтобы быть счастливым, приносить радость людям – нужно любить то, что вы делаете».

tutrumova.jpgНаталья Тютрюмова, 1 курс, факультет искусств

– Вчера я в первый раз была на «Открытой студии», и я очень довольна! Лариса Луста поразила своим мощным голосом и чарующей энергетикой. Многие девочки даже плакали под ее песни, а у меня выступили мурашки. Она говорила и о себе, и о жизни в целом, было очень познавательно и интересно. А вот встречу с Александром Тютрюмовым я ждала с 2008 года. И очень удивилась, узнав, что он приезжает к нам. Очень позитивный и добрый человек! Я благодарна организаторам за вчерашнюю встречу!

salagin.jpgМаксим Салагин, 1 курс, факультет культуры

– Встреча с Ларисой Лустой оставила только самые положительные эмоции. Она оказалась очень открытым человеком, незаурядной и разносторонней личностью. Меня удивило, что в одном человеке умещается и любовь к животным, и талант актрисы и певицы, и невероятная харизма. Ее голос с первых нот вызывает невероятный восторг и восхищение.

Мне посчастливилось вести вечер Ларисы Лусты, оттого эта встреча была еще приятнее. Энергетика, исходившая от Ларисы Викторовны, зарядила и меня, и, думаю, каждого зрителя. Кроме того, на встрече присутствовал Александр Тютрюмов, генеральный продюсер кинокомпании «АТК-Студио». Он рассказал нам множество интересных фактов о съемках кино, о создании сценариев фильма, о том, что осталось «за кадром». Хочется поблагодарить Университет за то, что у нас есть возможность общаться с такими замечательными людьми!

blohina.jpgОлеся Блохина, 1 курс, факультет конфликтологии

– Благодаря «Открытой студии» в Клубном зале Дома студентов мне посчастливилось познакомиться с замечательной певицей и актрисой Ларисой Лустой. Она поделилась со студентами интересными историями из своей жизни. Мне очень понравилось, что на встрече нам предоставили возможность увидеть самые яркие моменты из ее творчества. В конце вечера всех ждал подарок гостьи – она исполнила потрясающую песню! К удивлению, на этом сюрпризы не закончились. К нам приехал знаменитый актер и продюсер Александр Тютрюмов. Он рассказал о фильмах, в которых актриса играла главные роли. После этого у всех была возможность взять автограф у гостей Университета, сфотографироваться с ними и задать все интересующие вопросы. Мне очень понравился этот душевный и тёплый вечер. Я считаю, что нужно чаще проводить в Университете подобные мероприятия.

miropolskaya.jpgСофья Миропольская, 1 курс, факультет культуры

– Университет не перестает радовать своих студентов! Всем нам было интересно узнать о жизни выдающейся певицы и актрисы Ларисы Лусты. Она поделилась с нами историей своего творческого пути. Мы узнали много интересного, в том числе и ее философию жизни прямо из первых уст. В конце вечера она исполнила нам потрясающую песню и познакомила с не менее знаменитым актером и продюсером Александром Тютрюмовым. Вместе они рассказали нам о своей работе в сфере кинематографа. Никто из нас не упустил возможности взять автограф и сфотографироваться с этими замечательными людьми. Это была незабываемая встреча.

Anna_Plaxina.jpgАнна Плаксина, 2 курс, факультет конфликтологии

– И вновь в нашем Университете прошла «Открытая студия». В этот раз гостем была очаровательная Лариса Луста, которая зарядила всех своей энергией и позитивом. Всегда приятно смотреть на таких талантливых, ярких и харизматичных людей, ведь на них хочется равняться и подражать им. Но на этом сюрпризы не закончились, на встрече присутствовал не менее интересный и творческий человек – Александр Тютрюмов, который является генеральным продюсером кинокомпании «АКТ-Студио». Благодаря ему студенты открыли для себя много интересного в области кино и его создания, какие есть подводные камни и как их избегать.

В очередной раз убеждаюсь, что в нашем Университете можно провести досуг интересно и познавательно, что немаловажно для каждого студента.

Впечатления собрал студент 3 курса, председателя Совета Клуба Университета Юрий Карпенко