О системе специальных ценовых предложений для абитуриентов с хорошими баллами ЕГЭ

В связи с высоким конкурсом на бюджетные места ректоратом установлена специальная система ценовых предложений (льгот) для абитуриентов, поступающих на платное обучение с хорошими результатами ЕГЭ.

Специальная система цен разработана для тех абитуриентов 2013 года, которые хорошо учились в школе, получили приличные оценки в аттестат о среднем образовании, но по разным причинам сдали Единый государственный экзамен не так успешно, как могли бы. Это новая стартовая площадка, которую Университет создал специально для активных, трудолюбивых и целеустремленных выпускников, не набравших в силу разных обстоятельств достаточного количества баллов для поступления на бюджет в условиях высокого конкурса в наш вуз. В дальнейшем эти люди составляют резерв для перевода на бесплатное обучение.

Такие абитуриенты могут получить скидку в оплате за обучение от 30 до 50% в зависимости от результатов ЕГЭ. С учетом опыта работы прошлых лет, Университет предоставит специальные скидки абитуриентам, набравшим по результатам ЕГЭ не менее 200 баллов. Для определения возможности получения скидки и ее размера необходимо пройти собеседование в Приемной комиссии Университета. 

Приемная комиссия Университета