День юридического факультета 20 октября 2017.
Впечатления участников

simahina.jpgДарья Симахина, юридический факультет, 1 курс (Кемерово):

Я поступила в Университет в этом году. Не могла даже представить себе, что студенты могут так весело и замечательно праздновать День факультета. Только один концерт чего стоил! Артисты светились улыбками, старались показать на сцене свое умение и талант. Мне тоже захотелось стать одной из них. В следующий раз, я обязательно попробую стать участником и организатором праздника.

filatov.jpgАртем Филатов, юридический факультет, 3 курс (Алматы)

Очень яркий день. Поразило выступление девушек: номер, в котором одна из них играла на фортепиано, а другая исполняла танец с лентой. Всеобщий восторг вызвали светящиеся воздушные шары. Я сам участвовал в этой части нашего «шоу», было интересно наблюдать за реакцией зрительного зала. Юристы умеют не только учиться и грызть науки, но и хорошо развлекаться.

govorushkin.jpgНикита Говорушкин, 2 курс, юридический факультет (Иркутск)

Готовились к концерту около трех недель. Могу сказать, что День юридического факультета-2017 понравился мне больше, чем прошлогодний. Это, наверное, потому, что в этом году я лично принимал большое участие в его проведении, всё наше концертное представление организовывали своими силами. Мне, как никогда, удалось ощутить, как работает команда, как работает единый организм. Стало понятно, что мы все – большая дружная семья.

bolshakov.jpgДаниил Большаков, юридический факультет, 1 курс (Санкт-Петербург):

Очень понравился праздник, особенно выступление профессора кафедры теории права и правоохранительной деятельности Романа Анатольевича Ромашова. Наш факультет, как я вижу, очень дружный, мы помогаем друг другу. Когда окончу Университет, уверен, что не расстанусь с родным вузом и буду приходить на все подобные праздники.

popova_ivanova.jpgАнастасия Попова и Анна Иванова выпускницы юридического факультета

Мы окончили факультет в этом году, но уже сильно соскучились по Университету, по его праздничной атмосфере. Этого не хватает нам в жизни. Снова пришли в родные стены и решили посмотреть, как новое поколение юристов проявляет свои таланты. То, какими были номера тогда и какими они стали сейчас – большая разница. Время меняется, люди меняются. Сегодня мы увидели современное выступление. Видео, шары, подсветка – все эти новые детали, используемые в номерах, поражают. Что осталось доброй традицией – это выступления преподавателей. Надеемся, что возвращение в любимый вуз на такие праздники теперь станет нашей личной традицией.

ivanova_kuzminskii.jpgГлеб Кузьминский (Нижневартовск) и Мария Иванова (Кострома) выпускники юридического факультета

Юбилей нашего факультета пропустить никак не могли. Праздник получился. Ребята постарались, сразу видно, что было вложено много сил. Никогда не забудем, как сами точно так же с волнением и радостью выходили на сцену. Готовясь к концерту, проводили в Университете чуть ли не целые сутки. Уходили домой очень поздно. Наши праздники были хороши, но сегодняшний День юрфака – просто отличный. C 25-летием, факультет!

Материал подготовили студентки 1 курса факультета культуры (направление журналистика) Светлана Заборская, Василиса Красотина, Ксения Ельцова