Впечатления участников Открытой студии ДС

Софья Косицына, 2 курс, факультет конфликтологии

Я впервые присутствовала в «Открытой студии». В первую очередь, меня очень удивил формат мероприятия – не ожидала, что будет так по- домашнему, душевно. Сергей поразил какой- то легкостью и простотой: и сыграть в любовь, и поиграть на бубне. Заинтересовали вопросы, которые задавали ему студенты . А ответ актера на вопрос «Зачем мужчине нужна женщина» заставил задуматься. Очень понравилась искренность, с которой С. Селин разговаривал с нами. Он оставил впечатление доброго и веселого человека.

Никита Яковенко, 4 курс, экономический факультет, специальность «Прикладная информатика»

Встреча с Сергеем Андреевичем – очередной шаг к приобщению к культурной жизни Петербурга, к жизни в окружении его талантливых и выдающихся жителей. Хочется сказать огромное спасибо Университету и, в частности, Дому Студентов за регулярные встречи с такими людьми. Как только Сергей Андреевич начинал отвечать на вопросы, невольно на лице появлялась улыбка – невероятную положительную энергию, задор и доброту излучал наш гость, который, я знаю, уже давно стал своим человеком в стенах Университета. Неформальная атмосфера мероприятия, каверзные вопросы подогревали и без того горячий интерес зрителей в течении всех полутора часов. А Сергей Андреевич, в свою очередь, личным примером доказал простую истину: талантливый человек – талантлив во всём.

Валерия Храпова, 1 курс, факультет конфликтологии

Я очень благодарна Клубу Университета за то, что пригласили меня на роль соведущей Олега Викторовича Солода. Я отправляла резюме на конкурс "Хочу в ведущие", который устраивал Клуб. И проводить встречу с такими людьми, как О.В. Солод и С. А. Селин, - большая честь и ответственность. Сегодня мой дебют в качестве ведущей. Надеюсь, я не подвела ни Олега Викторовича, ни команду организаторов. Во время беседы с Сергеем Селиным я не чувствовала волнения, потому что он очень добродушный, открытый, позитивный человек. Талантливый, конечно же, в чём мы ещё раз убедились при встрече. Было приятно ощущать, что ему небезразлична та аудитория, с которой он вёл диалог.  Очень здорово, что Университет устраивает подобные встречи. Для многих это - приятная возможность увидеть известного человека не на голубом экране, а вживую. А удостоилась шанса провести данную встречу, чему безумно рада!

Демид Черепанов, 3 курс, юридический факультет

Встреча мне очень понравилась. Весь вечер Сергей Селин дарил нам, студентам, свой позитив и хорошее настроение. Самое приятное то, что он общался с нами по-дружески. В «Открытой студии» ДС царила атмосфера уютного квартирника. И такой атмосфера оставалась вплоть до выхода известного артиста из клуба ДС. Также интересно было услышать мудрые наставления Сергея Андреевича студентам, веселые истории из своей жизни и остроумные ответы на вопросы из зала.

Екатерина Первухина, 1 курс, факультет конфликтологии

Сергей Селин отвечал на заданные вопросы легко и непринужденно, а главное - искренне. Мне очень понравилось, что он замечает такие простые вещи, как улыбки близких людей. Ведь это действительно самое ценное. Семья - это опора, которая помогает в сложных жизненных обстоятельствах.

Кристина Лузан, 4 курс, факультет культуры, специальность «Журналистика»

Уже четвертый год я нахожусь среди лучших людей и великолепных профессионалов! Университет воспитывает в нас индивидуальность на примерах выдающихся личностей. Сергей Селин - актер, на фильмах которого я выросла. Уникальная особенность его игры в том, что он всегда исполняет роли доброго спасителя. С экрана телевизора он кажется удивительным и честным. Совершенно такое же впечатление сложилось у меня при встрече с ним. Светлый и позитивный настрой Сергея Селина сделал мой вечер особенно ярким.

Алексей Ячменцев, магистр 1 курса, факультет конфликтологии

Что мне больше всего запомнилось из встречи с этим очень известным человеком? А то, что далеко не каждый может «засветиться» на телеэкранах, стать знаменитым, а потом придти как ни в чем ни бывало в Университет, сесть перед студентами, смеяться с ними, рассказывать про свою жизнь. Легко и просто, без снобизма и высокомерия. В клубе ДС было душевно, а артист располагал к себе, был открыт для вопросов студентов. А вопросов было много. Я очень рад, что такие люди, как Сергей Селин, еще есть. И надеюсь, они будут продолжать радовать нас и приходить в «Открытую студию» ДС.

Алина Комкова, 2 курс, факультет конфликтологии

На встрече с Сергеем Селиным было душевно и безумно интересно! Мне понравилась невероятная открытость, честность и чувство юмора Сергея Андреевича. Очень приглянулось то, что, несмотря на большие достижения в актерской деятельности, он остался открытым человеком, без какой-либо звездной болезни. Спасибо Университету за такую теплую встречу. 

Анастасия Фоменко, 1 курс, факультет искусств, специальность «Актерское искусство»

К счастью, Сергей Селин - один из тех актеров, которые разговаривают без всякого пафоса, без лжи и притворства. Это человек доброго сердца и души. Очень теплый. Мне повезло провести небольшой «Интерактив со звездой». И даже за те несколько секунд на сцене с Сергеем Андреевичем, я успела почувствовать поток его хорошего настроения. Улыбка и смех - все его настроение передалось мне. Очень уважаю его как творческую личность.

Ульяна Карпова, 2 курс, факультет конфликтологии

Встреча очень понравилась! Во-первых, потому, что она проходила в приятном формате: чаепитие, сладости - неофициальный стиль общения. Во- вторых, понравился сам гость, Сергей Селин. Простой, открытый, искренний и веселый - эти качества сгладили все недостатки, если такие были, и в целом остались приятные впечатления от этой встречи!   

Анастасия Царева, 2 курс, факультет культуры, специальность «Журналистика»

Еще раз убедилась, что человек на экране не похож на того, кем он является в жизни. У всех этот актер ассоциируется с героем сериала «Улица разбитых фонарей», Дукалисом, но Селин совсем другой. Он очень добрый, душевный, улыбчивый и не страдает звездной болезнью. Актер очень просто вел себя со студентами, говорил так, как думает, без всякого преувеличения и пафоса. Это из встречи из ним мне понравилось больше всего.

Анна Тутуева, 2 курс, экономический факультет, специальность «Менеджмент»

Еще раз убедилась, что человек на экране не похож на того, кем он является в жизни. У всех этот актер ассоциируется с героем сериала «Улица разбитых фонарей», Дукалисом, но Селин совсем другой. Он очень добрый, душевный, улыбчивый и не страдает звездной болезнью. Актер очень просто вел себя со студентами, говорил так, как думает, без всякого преувеличения и пафоса. Это из встречи из ним мне понравилось больше всего.