31 октября. Приказом ректора утверждены предложения Студенческого совета в сфере досуговой деятельности для проживающих в Доме студентов СПбГУП на ноябрь 2021 года.

Студентов ожидает множество ярких и полезных мероприятий, в том числе:

11 ноября

Фестиваль национальных культур «Землячество»

13 ноября

Дискотека

20 ноября

Театральный проект «Авансцена»

26 ноября

Дискуссионный клуб

27 ноября

Музыкально-поэтический вечер


В течение всего месяца для вас продолжат работать: психологический клуб «Перезагрузка», клуб любителей игр «ИгроМания», клуб любителей кино «Киносреда».

Фото №1/1 к новости «31 октября. Приказом ректора утверждены предложения Студенческого совета в сфере досуговой деятельности для проживающих в Доме студентов СПбГУП на ноябрь 2021 года.»
Фото №2/1 к новости «31 октября. Приказом ректора утверждены предложения Студенческого совета в сфере досуговой деятельности для проживающих в Доме студентов СПбГУП на ноябрь 2021 года.»Фото №2/2 к новости «31 октября. Приказом ректора утверждены предложения Студенческого совета в сфере досуговой деятельности для проживающих в Доме студентов СПбГУП на ноябрь 2021 года.»
Фото №3/1 к новости «31 октября. Приказом ректора утверждены предложения Студенческого совета в сфере досуговой деятельности для проживающих в Доме студентов СПбГУП на ноябрь 2021 года.»
Фото №4/1 к новости «31 октября. Приказом ректора утверждены предложения Студенческого совета в сфере досуговой деятельности для проживающих в Доме студентов СПбГУП на ноябрь 2021 года.»
Дата публикации новости: 31 октября 2021